Свадьба, венчание, брак
А что не прощают Мужчине?
Все люди разные, разглагольствовать можно вечно. С обеих сторон, как можно что-то не простить, так и простить, ибо каждый думает со своей колокольни, своим разумом, своей душой и сердцем. Что для одного пустяк, для другого-трагедия, для третьего-вынужденность смириться. Поэтому о чувствах я бы не говорил здесь, как о не прощении чего-либо, скорее о бесчуствии - убийство своего чада, как мужчиной, так и женщиной, что куда чаще бывает, и такое уж точно не прощается.
Можно мужчине простить все. . Любимому. . больше чем все. . Но считаю одно можно не простить. РАВНОДУШИЕ и ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ!!!
когда дана возможность хапать и ртом, и жопой - был бы человек, а статья найдется.
вопрос конечно цепитильный, затрудняюсь ответить!
Безответственность в словах и поступках.
холодность
Ночных похождений даже просто с друзьями
мужчине можно все простить, потому что...
Ли Светлана
Почему? Потому что брюки носит?
того что он не мужчина !
бесхарактерность
Простить мОЖНО -ВСЕ, А вот ЗАБЫТЬ????
Прощать-то кто уполномочен во Вселенной? Ох, и слаб человек - всё бы ему с Богом поравняться. Предупредил же: "Мне суд и я воздам". И воздаст всем, не сомневайтесь.
Всё то же, что и женщине.
Настоящая любовь прощает все!
Попытки главенства над женщиной, попытки создать неравенство в отношениях, попытки считать себя умнее женщины.
...Хамства всю жизнь не могла терпеть и не прощала.. Дикость в Гневе.. как.. Бешенство. .
Он и Тигр был по гороскопу и Телец.. Ну смесь была.. Адова!.. Потом каялся =это я не тебе.. Это вырывается.. само!
А мне не легче!.. И не боялась.. но противно было.. Просто характер такой дурной.. -говорят в баушку.. Аришу бешеную.. ((..Но это не редкость.. На Даче соседи.. Она маленькая.. сухонькая.. а Он -крепкий мужик. . и тож
гоняет её матами.. и всё не так.. В гневе стал в жару кусты смородины пересаживать.. и приступ.. и инфаркт.. !
А вот недопонимают мужики.. что под себя этим копают! ((
Вот посмотрела.. пишут Любовь всё прощает.. Да Неправда этто!.. Всё..что убивает Любовь.. то и непростительно!))
Другу - предательство и трусость,
сыну - неуважительное отношение к родителям,
отцу - нелюбовь к матери, реже - незаслуженные наказания,
любовнику - скупости, мелочности, невнимания, реже - эректильной дисфункции,
мужу любимому - могут простить всё, а нелюбимому - всё, что угодно могут не простить...
Глупость и нерешительность
Игры на два фронта... (((
мужчине можно простить большое вранье, чем маленькую не верность
Простить можно всё!Возможно эти ошибки они совершают по нашей вине !
Равнодушее и предательство (не физическое)
Мужчине с большой буквы "М" можно простить всё, ну или почти всё!
Избиение женщины.
Екатерина Сарапкина
Поднявший руку на женщину,
утрачивает право именоваться мужчиной!
Валерия ****
Так и я говорю своему сыну - только надежная защита своей матери ,любимой в этом истиное назначение мужчины. Полностью солидарен с Константином.
Когда он забывает смывать за собой в туалете. Это не мои мысли. Это общеизвестный факт.
Безразличие
Предательство.
Глупость
Не прощу прежде всего измену, это просто предательство по отношению к любимому человеку.
я думаю что сложнее свего простить предательство
на что зацепку найдут за то и не прощают
ложь
Думаю, что одно из наиболее непростительных моментов - это отсутствие заботы о нажитых детях и.. . как ни печально жестокость во время беременности.
трусость
Измену женщины не прощают мужчины
А если мужчины дружат не прощают предательство это самое главное
предательства
ложь и предательство.
Я не прощу измену.
мы им все прощаем-они ведь как дети
Всего!
непонимание, безразличие,
РАВНОДУШИЕ!!!! А отсюда - жадность, мелочность, хамство, деспотизм. От этого вся женская любовь улетает со свистом. И еще я лично никогда и никому не прощу плохое отношение к моему ребенку.
Неуважение к женщине!!!
Лично я не могу простить безответственность.
увы, но любимому мужчине можно простить все, даже измену и холодное отношение к себе..
измену и жадность
Измены, равнодушия, не простила бы.
измену
измену, предательство
По сути нужно уметь прощать. Непрощение -себе же хуже и в плане здоровья и на будущее влияет. Только нужно задуматься, а чем я притянула именно этого мужчину и он такой. Ведь наши половинки - это наше отражение. И как в песне поется: если хочешь, чтобы рядом была королева, для начала-попробуй сам стать королем.