Свадьба, венчание, брак
стоит ли вообще прощать мужчин?
они уходят, приходят, когда хотят. и все должны прыгать от радости, что они появились а как же наши обиды, это не в счет??
Обида возникает тогда, когда ты считаешь, что Он ДОЛЖЕН то-то и то-то.. . А мужчина имеет право выбора, как и ты.. . Как ты не должна прыгать от радости, так и он не должен жить по чужим указаниям.. .
Прощаешь и живешь дальше.. .
А если не устраивает, отпускаешь. Прощаешь и отпускаешь.
Прощаешь и живешь дальше.. .
От меня не уходят, ухожу я и обид не прощаю
Любовь Тяпкина
а может вы никогда не любили???
Ну, таких гулен прощать действительно не стОит.
Нет, и женщин тоже НЕТ!
Женщине с таким ником - и про обиды.. . )))
НЕ ВЕРЮ!!!
сразу расстреливать
а зачем вам нужны такие, которые в вас ни во что не ставят!
иногда стоит
Если не прощать зачем тогда они Вам нужны?
думаю простить обиды трудно но мы уввы закрываем на них глаза.... В стране с мужчинками напряженно
ойй... столько таких вопросов было уже-вечная тема. Себя уважать надо короч!
А вы у него спросили? Может он тоже на что то обижен, но не придает виду.
мы же вас тоже прощаем, иногда.
Измену простить нельзя, объяснить нельзя, оправдать нельзя, остальное можно хотя бы выслушать и понять.
Браво, Scarlett, вот таких женщин мужчины и ценят, тех, что БОЯТСЯ ПОТЕРЯТЬ!!!
Все Мы человеки! Все не без греха!! ! А так яйца оторвать...
Прощать надо не только мужчин, но и ВСЕХ людей!
А судить будет Господь Бог!
И если его (мужчину) следует наказать, то Бог его накажет.
А судить будет Господь Бог!
Аня Иванова
Бог судья нам всем,только когда его бог накажет?
Привыкай... это жизнь.