Свадьба, венчание, брак
Стоит ли вообще возвращать мужчин?
Твоё к тебе само обязательно вернётся, а не вернётся, значит никогда твоим и не было...
Олеся Фатеева
Да. Красивое утешение. Только вот что-то не помогает...
Ушел и ушел.
Все, как поезд.
Обратно дороги нет.
Вряд ли что-то хорошее из этого получится.
Все, как поезд.
Обратно дороги нет.
Смотря каких. Хороших - да. Только еще удастся ли?
если альтернативы нет.
нет. если ушел, значит навсегда!
иногда стоит
Мадина Мырзалиева
если иногда стоИт - то не стоит ...))))
Возвращают товар, Если он был таковым, то да. В другом случае никогда мужчину не прогоняйте. Он обидится.
нет. ни возвращать ни бегать ни навязываться. ушел-ушел. значит был просто времено любимым. вы достойны лучшего!
Если ушёл сам, то не надо.. . если прогнала, а потом пожалела, то наверное стоит...
ну и зачем беглые мужчины нужны? Лучше поискать другого!
Возвратишь-всю жизнь будет ходить туда сюда да еще намекать-сама позвола.
если без него никак-то вернешь даже если не стоит
А надо ли? может оно того и не стоит?... или не стоИт?
Мужчины приходят и уходят, а некоторые ещё и остаются.
нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет! никагдаааааааааааа!!!
если это того стоит, то да
Мадина Мырзалиева
ну если стоИт - то да...))))
Вера Вотинова
нда, кто о чём)))
А он возвратится?
Уходя - уходи!!!
самой возвращать не надо. пусть сам возвращается.
Нет.
неа... ушел пусть валит...
если у тебя есть что-то и ты считаешь Это своим- отпусти!!! если не вернется- то твоим никогда и небыло, а если вернется - то останется на всегда.