Свадьба, венчание, брак

Девочки, есть у вас на примете в Москве неженатый парень старше 30 лет для хорошей красивой девушки для серьёз.отнош.?

Девушка (моя племянница) реально замечательная, и внешне и душой, но из-за активной работы упустила личную жизнь. Но очень хочет иметь семью, детишек. Ей бы подошел высокий приятный парень с высшим образованием, интеллегентный, имеющий работу, не выпивоха, не зануда, порядочный. Вдруг где-то живет такое чудо и не может найти себе пару. Поможем им? В этом же нет ничего плохого, да? :-)
У меня есть (друг мужа) ! Отличный парень 35 лет, и работа есть, и машина, и квартира, и не пьет, во всех отношениях приличный и семью хочет. Не женат и не был, детей нет. Единственное, он лысый, но с волосами он бы не был так харизматичен, многим это нравится.
Любовь Анциферова
Лучший ответ
ой.. . таких как она очень много хороших и еще раз хороших
Слеза ***
Мужчина после 30-ти как унитаз - либо занят, либо полон дерьма...
Арина Анохина
если "парень" старше 30 не женат, значит, в нем есть какой-то серьезный подвох ;-)
приличные мужчины к этому возрасту уже разобраны.
после 30-ти уже не парень, а состоявшейся молодой мужчина... такие, как вы описали давно уже разобраны, за таких держатся... пусть немного планку снизит, тогда и найдет себе
Эх, я не подхожу под указанные параметры, нет у меня высшего образования.
Татьяна Юрчук
Вы мечтательница) )
Оставьте девочку. Найдет сама свою судьбу.
Может быть.
Хотя, если и ей под 30 - шансов выйти замуж за нормального практически нет. А разводить - себе дороже, потом не размотаешь.
Не надо высшего образования и интеллигентности, высоты и приятности, зануду тоже можно потерпеть.
Ищите доброго, здорового и порядочного.
Девочке лучше будет
"Такая корова нужна самому... "
Живу вроде не очень долго, но пока таких мужчин ни разу не встречала))
Анна Чернова
главное тут только одно - чтобы был не жмот и не алкоголик и согласен был содержать семью.
Owadanja Manzura
Ну канеш!.. .
Есть такой...)))))
Raushan Begalieva
Пусть спустится с небес, если парень не имеет высшего то что теперь он не то? ?
Я подхожу под описание кроме высшего образования, и с высшим достаточно
дураков я повстречал. Посоветуй ей реально смотреть на жизнь.