Свадьба, венчание, брак

если мужья все равно изменяют в чем тогда смысл семьи?

...
Любовь Гусева
В нормальной семье муж не изменяет.
Светлана Барбина
Лучший ответ
семья изначально придумана человеком для совместного кормления, размножения и защиты от врагов. но хомосапиенсу свойственна жадность и делиться своими половыми органами он не захотел. и придумал супружески долг (это когда совокупляться всю жизнь нужно только с одним) . тут у хомосапиенса проснулась скука и однообразие сказали: "Хуясе! Даешь разнообразие! "
и понеслось...
В том, что иногда они приходят домой. Тут их главное подкормить--тогда они подобреют.
Сания Илиева
Сделай так, что бы он не изменял.
Елена И.....
Чё, правда? Блин... не хочу теперь замуж :(
Lunara Aubakirova
Когда рядом находится любимая женщина, которой изменять не хочется, тогда семья не теряет смысл))
Великолепный вопрос!!! Только видать понять нам это не дано... Очень обидно, что все ценности рушатся!!!
Любовь Гусева а кто то посчитает вопрос глупым и бездушным но факт остается фактом.
чтоб одной не быть. у вас на этом вообще пунктик какой-то.... сам не понимаю зачем мы вам. родила ребёнка и послала.. . я б если был женщиной так и сделал....
Ну почему же только мужики, да еще все гуляют? Есть и наоборот.
И дело не только в партнере, уже и женщин обвиняют в том, что мужики изменяют. Хех. Где ж ваша хваленая солидарность?
Природа создала мужиков полигамными. На птичьей ферме... петухов мало, а кур до фига. На весь коровник пара быков.
И в человеческом обществе мужиков меньше.
Женщин больше. Вот и соблазняют)) ) Соблазнительницы всегда более изощренные, чем жены, которые окольцевали и успокоились. Хех... .
Еще и чисто физические причины, свойственные мужскому организму, когда измена и не измена вовсе, а просто удовлетворение своих физиологических потребностей. Удовлетворил и забыл.
И что значит, если гульнул, ему семья не нужна? Это вообще разные вещи. Семья, дети, как без этого?
Только не надо АХАТЬ. Такова жизнь. И выигрывает тот, кто знает ее правила, понимает некоторые особенности.
Вот вопрос.
Что бы вы выбрали:
1.Муж изменил физически, забыл про это, потому что этого требовала физиология в данный момент.
2.Муж лежит с вами, но мечтает о другой и ее представляет вместо вас. Но физически не изменяет?
Любовь Гусева а как тут можно выбирать если после 2 варианта обязательно наступит 1
Вообще-то в жизни нет смысла. А мужья не все изменяют, ищите лучше!!
Не надо брать конкретного и потом за всех спрашивать.
Любовь Гусева ой да никого я не брала,сами прекрасно знаете что происходит в наших русских селениях!
Жена-это черный хлеб, но иногда хочется и булочку.
Любовь Гусева а если жена и есть булочка хочется просто другую булочку?
Ага, все мужики кобели.... женская сторона
Все бабы бля.. . мужская сторона

Если нормальная семья, как правило измен нет и не бывает, а если они и бывают, то как правило вымышленные одной, либо другой стороной как месть за какой-либо проступок своей половины
или если измена и случается, то как правило в практически бессознательном состоянии, но это не измена, а животный инстинкт.. . не более того, и как правило об этом никто никогда не узнает.
Если люди по настоящему любят друг друга, они все всегда поймут и все друг другу простят, хотя ...бывают единичные случаи, не буду спорить, когда нет оправдания совершенной измене.
Альбина Беспаева Есть еще народная мудрость: если баба не захочет, у мужика не вскочет.
грубо, но правда.
Всё в нашем мире перевернулось. У некоторых мужчин изменились ценности, они стали думать только о себе, от сюда и измены. Счастливых семей очень мало. Зато с каждым годом растёт колличество брошенных женщин. Наверное жить с гулящим мужем очень тяжело, только, если большенство таки, то где негулящего взять?
в том, что женщины всегда терпят
Lina Winehouse
не все и не всегда....
Khan *******
не все мужья изменяют. а если изменяют, то проблема в тебе. значит чего то не хватает в отношениях с тобой. конечно моет быть он просто кабелина.. . и ты выбрала не того мужчину.. . шли его куда подальше. . пока не поздно.
Любовь Гусева а почему проблема всегда в нас? виноваты оба,но почему то только женщины должны париться
посмотри Eddie.Murphy.Raw.1987(рус-Эдди Мерфи БЕЗ КУПЮР) . Думаю это поможет понять.