Свадьба, венчание, брак

Как недорого и красиво украсить машины к свадьбе?

будет 4 машины... в одной жених с невестой, в другой гости лимузина не будет... подскажите эконом вариант оформления так сказать
Ленточки. шарики, еще можно сделать самой кольца на крушу из искуственных цветов
Надежда Тарасова
Лучший ответ
украсте лентами через капот и шарики надуйте
Рыжий Лисик :d
кольца в прокат возьмите на крышу) (500руб в среднем) и на капот ленты атласные плюс бинтик на эти ленты один (можно фатин пустить на капот).. для гостей можно бантики сделать на зеркала переднего вида. в татарстане например при покупке платья дают украшения на 10 машин включая главную жениха с невестой в прокат бесплатно, еще и шубку и бижютерию для невесты тоже бесплатно в прокат дают. платья при этом вовсе недорогие от 1500 и выше.
Ирина Задорожняя кипите ленты в магазине и сердечки сделайте сами на капот
сшить и скроить и слепить всё самим!!!!
mojno kupit lenti dlia ukrashenie cvetov oni sovsem ni dorogie.mojno tolko dva cveta rozovi i beli(ilij drugie,po vkusu)i na bakavix stioklax zakrebit kak bantiki na vsex mashinax a na mashine nevesti na kapot zakrepite kakoi nibud buket iz belix ilij krasnix cvetov
Иванна Каун
Я бы сделала так: набрала бы живые садовые цветы, типа астры, георгины и т. п. и при помощи друзей сделала бы красочную ленту. И нет затрат!
Очень красиво и не дорого получается украшение из лент для украшения цветов. Степлером бантики наделала к центральным лентам пристегнула и красота. Я б сама тебе с удовольствием сделала (обожаю и ленту и плакаты делать) , жаль не получится.