Свадьба, венчание, брак

Я не могу работать потому что часто пью, где найти баришню чтоб она меня содержала и быть домохозяйном?

женись на мне, через год бросишь пить, будешь пахать как папа Карло, а я буду домохозяйкой.... а то ишь, альфонс какой нашелся!!)))...
Alisa Pichugina
Лучший ответ
достаточно жениться

СК РФ
Статья 89. Обязанности супругов по взаимному содержанию
1. Супруги обязаны материально поддерживать друг друга.

но учтите

Статья 92. Освобождение супруга от обязанности по содержанию другого супруга или ограничение этой обязанности сроком
Суд может освободить супруга от обязанности содержать другого нетрудоспособного нуждающегося в помощи супруга или ограничить эту обязанность определенным сроком как в период брака, так и после его расторжения:
в случае, если нетрудоспособность нуждающегося в помощи супруга наступила в результате злоупотребления спиртными напитками, наркотическими средствами или в результате совершения им умышленного преступления;
"Кто весел, тот смеется
Кто хочет, тот добьется
КТО ИЩЕТ, ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ... "
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
К@rina Ibragimova
Ага, у меня был такой домохозяин 4 года, теперь даже за деньги не надо! Сама по дому справляюсь!!
Прикольно, а что ты еще умеешь делать, кроме как пить?
О знаю такую девушку, но у неё уже есть гражданский, безработный пивосос-он себя считает домохозяином. можно отбить эту барышню у него. Хочешь?
круто, черт возми!
Схамил что ли?
А ты думаешь, домохозяином быть просто????
Молодой человек, не смешите пож-та: -Р)))))) ) Если нет силы воли бросить пить, то и для девушек в вас ничего примечательного нет)) ) Найдут и не пьющего, если некуда деньги девать