Свадьба, венчание, брак

А вам хорошо когда муж в командировке

Madina Risbaeva
ШАНС!
он не получка, не аванс
он выпадает только раз
Фортуна в дверь стучит, а вас дома нет...
Larisa Tosounova
Лучший ответ
мне хорошо когда он рядом
нет, бывает страшно бывает одиноко
Татьяна Урбан
очень плохо-о-о!!!!
Лучшее время... Я так скучаю и люблю, как и прежде)))
нет (я очень по нему скучаю и заснуть без него сложно!!
Мария Гонца
У меня по командировкам не ездит, зато заядлый рыбак, вот позавчера на неделю уехал, очень скучаю.
Анна Шахова
Мой в командировки не ездиет, зато пару месяцев назад ездил на похороны на неделю.. . А мама ребенка на выходные забрала. Так вот я один день покайфовала в одиночестве.. . Второй.. . Потом стало реально скучно.. . Забрала ребенка.. . А привыкла, что муж с ней постоянно играется и гулять ходит.. . А он-то далеко! Потом одной спать надоело, стала дите с собой класть (хотя никогда до этого так не делала).. . Стал мой благоверный каждый день снится.. . Да сны еще такие интересные! Смски писали друг другу, как когда-то.. . Короче, к его приезду, я (да и он тоже) соскучились просто до жути!! !
Так что, когда муж уезжает- это не очень хорошо, но встреча после разлуки - это супер!!!
Асель Сыдыкова
Нет, терпеть не могу командировки.
Хорошо сказать нельзя, но чувства оживляют! Замечаю, что к приезду трепет испытываю, прихорашиваюсь, готовлю вкусненькое, глазки загораются, да так, что взрослые дети замечают! А мне дааалеко не 20 !
во всем есть и плюсы и минусы
Когда как. Но нужно отдыхать друг от друга.
да, никто не занимает компьютер.