Свадьба, венчание, брак

А как бороться с выпивкой мужа? В командировках привыкает пить ежедневно...

Мужчина пьет - если в отношениях с женой есть проблемы. Займитесь собой, растите любовь с мужем (или уже воскрешать надо)?
Ирина Надеева
Лучший ответ
А зачем за алкаша замуж шли?
Асель Жамкеева он только. недавно распустился!
не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней
Ой, только пожалуйста, НЕ ПЕЙТЕ вместе с ним-женский алкоголизм более зависим и практически неизлечим... .

А вы *ДОБРЫЕ* (в ковычках) -граждане ответчики, кто.... может в шутку, а может всерьёз это советуют.... включите мозги и уж лучше-пройдите мимо этого вопроса-если ничего умного посоветовать не можете
Natal'ya ...
Это от тебя не зависит... .
Смирись с этой мыслью
А я боролась-боролась.. . Целых 10 лет боролась. А потом выгнала нафиг и сейчас я самая счастливая!!!
ой и точно как.... тут после воскресенья я в ужасе перед новой алкогольной неделей... (
Olga Zacepina
боритесь - СОБОЙ ! (САМОГОН НАШ ВРАГ - ЕГО НАДО УНИЧТОЖАТЬ)
это болезнь. увы.
Асель Жамкеева а к какому врачу идти советоваться?
составить ему компанию
Могу только посочувствовать. С этим бороться бесполезно. Можно только сказать ему, что у тебя слабая сила воли.
*L
* Link@ *
пейте вместе с ним, вконце концов ему не понравится что жена вечно пьяная и перестанет)
Елена Крюкова
Olga Zacepina это не так, пробовала, не перестаёт
Не думаю, что нужно переоценивать свою силу убеждения, вряд ли поможет
А подвести к тому, чтобы он с этой работы ушел-это более реально
Гуля Овезова
Постарайтесь ему ненавясчиво объяснить, что это зло, только когда трезвый!
говорить, говорить, говорить.... только слово в этой ситуации спасет.
Да это болезнь. Если человек сам не осознает и не остановится, то вся борьба бесполезна. Я знаю некоторых людей, которые сами бросили, некоторых, которые закодировались добровольно и есть такие, которые поверили в Бога и из любви к нему бросили. А мой муж в этом году умер от диагноза"Алкогольная кардиомеопатия"Был очень самонадеян. Увы...
Это плохо. Скажите ему, если так будет продолжаться, то он в скором времени потеряет все. Я это прошла
Ирина *****
Бороться бесполезно!! ! Уж лучше смените свое отношение к его выпивке, иначе сами изведетесь.