Свадьба, венчание, брак

вы с БМ до свадьбы ссорились и часто ли по поводу свадьбы???

вкусы не совпадают
Мне кажется, по поводу свадьбы ссорятся те, кто туда грохает много денег и ненужных выпендрежей) )
А мы планировали расписаться, прокатиться на пару памятников и посидеть в снятой столовой. Так на какую тему тут могут быть споры? )))
Так что мы не ссорились ни до свадьбы, ни после неё)))
Светлана Ульянова
Лучший ответ
Ксения Коноваленко у нас тоже все скромно как у вас.просто не совпадают вкусы каждый своё гнет((
Мы оба были за роспись без праздника, гостей, свадебных шмоток и колец, поэтому ни одной ссоры. Расписались и пошли дальше по своим делам.
когда дружили ссорились и то два раза, а когда приготовления были-нет
Natalya Sossedko
нет, наоборот ближе стали (за подготовку к свадьбе)..
Юлия Манина
практически нет.... он был со мной во всем солидарен )))
Валерия Рощина
с БМ у нас по этому поводу все замечательно, только на счет транспорта расхождения, ну ту я ему уступлю пусть делает что хочет, а вот с радителями ругаемся еще как, мы просто тихо после прогулки хотим дома посидеть а им ничего не хочется делать (нас около 15 челоек будет) , одна сторона готовить не хочет (а я одна и даже со свидетельницей не справлюсь) а другая украшатьс ама не хочет, хотят заплатить дениги чтоб все готово было...
А мы ссорились. Вернее, я была недовольна, но он терпел и во всем соглашался. Ссорились и по поводу свадьбы и по другим причинам. Наверное, я нервничала сильно.
Lenka Sakharova