Свадьба, венчание, брак

как отучить мужа курить в квартире?

достал уже!:(((((
запрещать. выгонять на балкон или лестничную площадку.
Наталья Потапова
Лучший ответ
а где ему курить? у соседки в квартире? это его квартира и он там может делать что считает нужным
Светлана Илюшина фу как эгоистично!
упасть на пол и пустить пену изо рта (типа, легочный приступ и дышать нечем) . можете заодно и проверить, вызовет скорую или даст прикурить.
[Faith Connors]
Выгонять на площадку криками!!!!
Вероника Томай
Выгонять на балкон хотя-бы, дышать же нечем.
Аня Копылова
Заставьте его потолок побелить там, где он курит. Мой белил и матерился. Теперь курит только на балконе.
Может быть хорошая вытяжка на кухне спасет положение? А на лестничной клетке ныне чревато курить: по новому административному кодексу штрафы и вероятность выселения))))
Выгнать... на лестничную площадку
Оля Мокиева
если он тебя не уважает, то никак, нужно заставить уважать
Уйдите из дома или начните делать то, что ему не нравится или курите сам в доме у его мамы.
В квартире курить нельзя - это необсуждаетса. Пиками на лесницу. Хотя соседей тоже жалко.
Kanyshai Sharapova
Светлана Илюшина плевать мне на соседей!:)они все на лестнице курят.
Поливать сверху водичкой всякий раз, как закурит.
в очередной раз его попытке курить, разыграйте приступ удушья и скажите, что вроде, у вас начинается аллергия на сигаретный дым. Пару раз попритворяйтесь.
а он тебе точно любит, а ребенка?? ? не понимает, что для ребенка это особенно вредно, заболеть же может.. .
с имитировать аллергию - это самое то
А что сам то не понимает? Так ему и сказать иди курить на улицу или куда вы его хотите отправить. обьясните что вам это нюхать нафиг не нужно и вредно. И так запах будет, от него и от одежды
*** Айка ***
можно незаметно в сигарету положить красного перца ( острого ) , через пару дней когда кашель спадет, свалить все на барабашку, который не переносит в квартире табачного дыма.
...можно действительно иммитировать приступ удашья, алергию и т. п. а лучше помочь ему бросить курить...
Elizabeth Sinyatkina
1-Закурить самой;
2-выделить ему отдельную комнату;
3-Возложить штраф в размере 500руб., за каждую выкуренную сигарету;
если это не помогает: СМЕНИ МУЖА!!!!