Свадьба, венчание, брак
КАк отучить мужа курить в квартире? Балкона нет, а в подъезд ленится выходить. Мне надоело этой гадостью дышать...
Фууу... Представляю, какой запах в квартире. Одежда тоже пахнет. Вы этого не чувствуете-привыкли. Отучайте срочно.
видимо надо было выходить замуж за некурящего. или покупать себе отдельный дом. а коли уж живете вместе, но надо как то уважать привычки друг друга
Надо было изначально не разрешать. Гоните его на улицу, что это за маразм-курить в квартире, он там не один находится. Полное неуважение к окружающим.
Вы ею не только дышите, но и пахнете... .
Придётся имитировать приступ астмы, чтобы муж испугался и запомнил, что вам нужен только свежий воздух!
может легче поменять мужа, если он вас так не уважает....
самый хороший вариант - это вытяжка. и пусть себе рурит сидя на кухне. та же фигня.. курит дома, выходить некуда, я замучалась. сейчас с вытяжкой эту проблему решили
Я отучила своего ВООБЩЕ КУРИТЬ сказала что не буду с ним целоваться .
Бросил курить
Так пусть этой гадостью дышу не только я, а все соседи по лестничной клетке))))
Попросите его купить кухонную вытяжку. Только без истерик и ультиматов. А то придется потом соглашаться на мужа-алкоголика, чтобы не куковать одной. Курильщики очень ранимы.
Отучите его курить совсем, например дайте прочти книгу "Легкий способ бросить курить - Аллен Карр", есть и аудиоверсия
Начинайте кашлять. Громко и надрывно. А потом скажите, что доктор вам сказал, что аллегрия на сигаретный дым развилась.
когда я познакомилась со своим будцущим мужем он то же курил в кухне и в туалете. Сама я не курю. Я ему так и сказала, чтоб курил на улице, ведь вся квартира потом просто ваняет. или.. . я тоже начну курить, всё равно дымом травлюсь... Он как бы сам всё понял. У него должно быть уважение к вам. Неужели ему приятно ходить в прокуреной одежде... и когда ваши волосы пахнут гарью сигарет...
родите малыша!: -)