Свадьба, венчание, брак
как отучить мужа курить на кухне????
Элементарно! ! Поставьте на кухню пожарную сигнализацию. Как только пойдет дым, сразу сработает.
и где ему тогда курить? в туалете что ли?
Спроси у соседки, она присоветует.
Закури вместе с ним . .
А это зачем делать вообще? Будет лучше если он будет бегать в подъезд и обратно всю грязь на ногах приносить? И из подъезда все ровно весь дым в квартиру идет,,,,
Крась там ногти на ногах, как только он курить начинает. Пусть приятный запах ацетона его взбадривает. Скажи: -" все равно проветривать" и мило улыбнись.
Сковородой по лбу!
Заставь его побелить САМОМУ кухню. Мой когда белил, все приговаривал: "Какой дурак здесь накурил?! "
а где же ему курить???
Отучив курить.: -)
Открой вентить газовой плиты и уйди, лучше из квартиры. Я думаю после взрыва муж враз прекратит курить.
Организуйте небольшой ремонтик на кухне. И пусть муж активно занимается оклейкой стен, а главное отмывкой и побелкой потолков. Своих трудов будет жалко. Вот и будет курить на балконе или на лестничной площадке.
Сигареты ему не покупать, пусть у соседей просит закурить и там-же курит. Может со временем к соседке совсем переберется и ты избавишься от куряки
пусть сделает дорогущий ремонт на кухне! или найми кого-ниб делать его! захочет ли он курить в ней!
Сначала курение на кухне, потом будет гадить в постели. Так и будете терпеть его ПРИХОТИ всю жизнь.
Мой МЧ еще и в комнате курит, так что я вообще в ауте...
очень ЛАСКОВО и доходчиво объяснить - что энто мне очень НЕПРИЯТНО и вредно - кури во всё удовольсвие НА БАЛКОНЕ, а если холодно (или нет балкона) - то в туалете..., но пусть, перед тем как в сортире курить - спросит у тебя, любимой, - а хочехь ли ты в энный кабинет по нужде!. .
ну а если курить на лестничной клетке - то, это очень несеръёзно и глупо - отравляешь жизнь соседям на этажа 3(физически и морально) , да и просто выходить из квартиры, когда ты расслабленый и настроен на комфорт в семейном гнезде - просто стрёмно!. .
так, что - айда на сортир/БАЛКОН {;-)
Собирайтесь на кухне с подругами, да пьянки устраивайте, глядишь, сам перехочет туда ходить)))
Предложить другое удобное место для курения (например балкон) , если не курите сами, то обзавестись вескими аргументами во вред никотина для некурящих людей (рак легких, пропахшая одежда, пожелтевшая мебель, стены и потолки) . Если любит - перестанет.
Отправить к соседке.
Он курет там где ест, выход корми его на балконе.
разреши курить в зале
как вариант-балкон.. . или предложите установить хорошую вытяжку
предложи ему более комфортное и умиротворенное место где ему хорошо будет