смешно сказать- я то привыкла, а окружающие нет!
когда вышла замуж, все подруги и знакомые называли меня девичьей фамилией.
через семь лет развелась.
и вот после развода всех как переклинило- начали называть фамилией мужа, а я-то уже свою взад вернула)))))
Свадьба, венчание, брак
Девушки а вы быстро привыкли к новой фамилии?
Неа.. . уже 8 месяцев как замужем, а всё никак не привыкну....
Да.
Быстро. Моя девичья была какой то тайной, а эту запосто могу говорить всем.
да! она еще так красиво звучит
а я и не меняла фамилию, но мои знакомые все равно называют меня по фамилии мужа
Уже 29-ть лет не могу привыкнуть. т. к. очень нравилась девичья фамилия- Ермолаева, стала Крецу
а я уже 3 года живу и никак не привыкну. хочу сдвоеную хоты бы попробовать сделать и не знаю как.
Да.
Я фамилию не меняла, осталась при своей.
год прошел, как то сложно с этим (((
Я и не меняла. Мало ли сколько у меня мужей будет, каждый раз что ли документы переделывать.
Лариса Ситникова
молодца! с тобой трудно спорить!!!
Сейчас во втором браке, ни разу не меняла, и желания не было. Столько возни с документами...
10 лет привыкала, потом вернулась к девичьей. Муж не против. Дети взяли мою фамилию.
Я очень хотела носить фамилию мужа, до сих пор радуюсь!
Очень быстро, она мне даже нравится больше
я и второе имя взяла-и все нравиться!
Я-то привыкла быстро, а вот знакомые-долго.