Свадьба, венчание, брак
Любовь и ненависть - это два полярных понятия.Возможно одновременно любить и ненавидеть ?
Это борьба чувств и разума....
Я Вас люблю и ненавижу!. .
Как эта мука рвет меня на части!
Увы, но мир пока не в моей власти.. .
Надеюсь, что за то простите Вы меня!
Вы не пугайтесь! Ненависть - условна.. .
Она от осознанья призрачности бытия.
От осознанья: Есть момент - иное все условно!
Но к сожаленью в том моменте нет меня.... Контекстная реклама Бегун
Мука всех сортов
Ржаная, обдирная, блинная. Доставка на дом в тот же день от Утконоса!
Контекстная реклама Бегун
Общество и власть. Новости.
Интервью, аналитика, репортажи о политике и власти. Портал "ЧасКор".
Все возможно в жизни, ничего нельзя исключать)
И если Любовь есть истинная, то Ненависть - условна)
Как эта мука рвет меня на части!
Увы, но мир пока не в моей власти.. .
Надеюсь, что за то простите Вы меня!
Она от осознанья призрачности бытия.
Мука всех сортов
Контекстная реклама Бегун
Общество и власть. Новости.
- Что, солдат, ссымся? !
- Так точно, ссусь!
- Ну эт, солдат, не беда! Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся: я ссусь, и даже главком пысается, бывает - но по ситуации... Что ж нам, из-за этого последний долг Родине не отдавать? Твой позор на недуг мы в подвиг определим: пошлём в десантники. Там ты ещё и сраться начнёшь...
- Так точно, ссусь!
возможно. если нет взаимности.
любовь и ненависть две стороны одной медали - соседствуют рядом, уживаются с трудом...
да это гогда, любовь безответная
Любовь - это светлое чувство, делающее человека лучьеше, счастливее. Если любовь доставляет человеку неприятные ощущения, делает его грубым и глупым - это НЕлюбовь, какое-то психическое заболевание. Любовь и ненависть не одно и тоже и не стороны одной медали. Просто человек не воспринимает другого как личность, не разделяет его взгляды, на столько слаб, что не может его терпеть - ненависть.
Любовь-это когда вы принимаете человека таким какой он есть.
Ненависть-это когда вы его/её уже хотите изменить, но у вас это не получается. Одновременно погрузиться в столь разные чувства невозможно, в один момент вы поглощены любовью и в другой момент ненавистью.
это не два полярных понятия, в сущьности это одно и тоже.
это как две стороны одной медали, стороны разные но медаль то одна
ДА!
Особенно, когда сначала встречаешься с человеком, всё гладко, летаешь в облаках, он делает тебе предложение, а потом за две недели до свадьбы по совету своей пришибнутой мамочки-тиранихи бросает тебя, при чём в день твоего рождения... .
а потом ты ревёшь и не знаешь, то ли тебе простить эту с*ку, потому что ты ещё её/его любишь, то ли взять дрын, подкараулить и прибить к чёртовой матери, чтобы хотя бы на одного ублюдка на земле стало меньше....
возможно! вернее нужно .не будешь ненавидеть не будет и любви