Свадьба, венчание, брак
Что выбирают женщины чаще : внешность или ум ?
Хочется, чтобы присутствовали и ум, и внешность, а самое главное - чистота души!
В большинстве случаев выбирают все же мужчины, а не женщины! И тогда уж вам судить умных или красивых выбрать!
Каждая женщина интуитивно тянется к доброте, нежности, заботе.
Внешность не имеет значения.
Ум у мужчины все равно всегда есть свой. , логичный и стиль поведения тоже.
Внешность не имеет значения.
ликвидность партнера
Я за гармонию. Но ум обязательное условие, а внешность не должна отталкивать
Выгоду
внешность...
деньги
Вижу - внешность.
Выбираю - УМ.
Всегда считала, что мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны)
И то и другое, и можно побольше!
Естественно внешность с деньгами)))))))))))))
Сколько женщин-столько мнений!
В молодости гуляют с красивыми и взрывными, а замуж выходят за умных, надежных и тех которые могут быть всегда рядом, а если еще и красивый ...
обаянение, уверенность в себе, лидерские качества.
красивая внешность нужна для онанизма.
ум нужен для учреждения академии наук.
красивая внешность нужна для онанизма.
ум нужен для учреждения академии наук.
Умные или красивые?
я думаю что нашел ответ на вопрос: "чего хотять женшины? "
все они хотять "красоту"!
Тамара Бутылева
А в чём же она состоит, эта красота? Всё-таки, для каждой женщины - в чём-то своём, в разном? Тогда для меня красота- это противоборство огня и воды? Ведь , мечтая об душевном равновесии и умиротворении(вода), я постоянно разжигаю в душе костёр душевных переживаний(огонь)...
нет такой статистики. просто задумайтесь о том, что не пристроенных мужчин мало. значит в расход идут практически все. и в связи с этим ваш вопрос бессмыслен.
Мужчину
каким бы ни был мужик красивым, отсутствие серого вещества - однозначно, отталкивает!
красивый мужчина - лакомый кусочек других женщин, это однозначно. Мужчинадолжен быть с приятной внешностью, с умом и деньгами)
а если можно то, то и другое))))))))))
Как-то слишком конкретно.. . УМ или внешность.. а если он умная сволочь? или красивая скотина? В человеке целый спектр качеств.. в мужчине важна самодостаточность, достоинство, чувство ответственности за свою семью и собственные поступки, ну и далее по списку.. в котором красота, далеко не на первом месте))
Молодые внешность, повзрослее - ум
ум, ко внешности привыкаешь