Свадьба, венчание, брак

Зачем выбирать мужа по внешности, чтобы пилить его потом за отсутствие тех качеств, по которым его изначально не выбирали?

Выбирала баба себе мужа чтобы высокий-чёрненький был в первую очередь, а потом пилит его всю оставшуюся жизнь за то, что он не предприимчивый, не инициативный и ему нифига не надо, кроме компа и пива с футболом.
Это при том, что от всех предприимчивых, инициативных и интересующихся она нас свой воротила.
Зачем мужики себе женщин покрасивше выбирают, чтоб потом с нее требовать то чем она не обладает?
Ему же хочется чтоб она работящая была, ела ползернышка в день и чтоб прилетала ее крестная фея и наводила ей ежедневный бесплатный лоск.... и чтоб минет с заглотом безотказно делала.... а еще крутая, умная, мудрая.

А на самом деле сиски, ноги, и попу заценил.... и все мозг отключился, остальные качества сам додумал, только потом натрахавшись вспоминаешь что кроме пизды еще что-то нужно.
Светлана Захарова
Лучший ответ
Всё,что ты описал, ну, приподнёс - это нЕ любовь, а холодный расчёт...) сегодня так частЕнько ,,куют"семьи... к сожалению.... ибо конец их быстротечен..) бля, люди аще даже и не знают что такое любовь... старые знают ешо кое-что, а молодёжь.... единицы... (()....//////////к комменту - /Больше скажу... сёня и мужчинок таких пруд-пруди.... мужиков осталось мизер..) почему и грю.... мИр катится в пропасть.... женщины, мужчины не просто деградируют, окуевают, а уже чисто ,,исчезают"..)ешо лет 20-50-ят и кранты.... если прижмут к реке, всем крышка!..))
Shiro Tatsu
Елизавета Худолей Я знаю:))) Если женщина говорит "любовь", это значит, мужчина ей ДОЛЖЕН!:)))
Выбирала, чтобы перед подругами похвастаться. А оказалось, что с ним еще и жить надо. ;)))
Елена Жирова
а есть люди такие, которым все мало, например муж зарабатывает 100 тысяч.. а ей все мало.., человек такой..., с возрастом, взгляды поменялись..., а подружки трещат а у меня муж такой, такой...
У многих людей нет реалистичного представления о семейной жизни. Их взгляды сформированы фильмами, сказками, романами
Человека нужно просто любить. А если любить не будешь, то будь он хоть самым идеальным и во внешности и по внутренним качествам, всё равно вечно будет бесить и всё всегда будет не так)
Ну, потому как не задумываются девки о будущем. С милым рай и в шалаше...
М А