Свадьба, венчание, брак
любовь(страсть) или спокойствие в браке какого партнера мы выбираем?
все зависит от того какие мы с вами, какие чувства нами владеют. умный выберет спокойствие, но таких мало. выбираем пока страсть. а она уходит и на ее место приходит отвращение или безразличие. так как страсть - это ослепление. а разве слепой может выбрать правильно?
Сразу трёх..
Спокойствие и только спокойствие в дневной жизни и страсть в ночи
Душевное спокойствие в браке для меня важней, чем страсть. Всю жизнь на одной страсти не продержишься. К тому же я славянской национальности, а не итальянской.
Выбираем страсть, радуемся впоследствии спокойствию.
любов и страсть в браке
мой муж спокойный надежный, я в нем уверена как в себе. и очень страсный.. . как не любить такого? даже ссориться неполучается!
Любовь и страсть разное. Спокойствие будет на кладбище. Брак, на то и брак, что в нем все бракованное...:))
Я за спокойствие, страсть как костер - долго не живет и лучше горит на сухом!
В моей семье больше спокойствия, хотя иногда мы может вывести друг друга на эмоции и необязательно негативные!
и то и другое
после ссоры, примирение то со страсть происходитю, вот и получается любишь-все прощаешь, а страсть то ее нету, то вот она-держи.
Я обычно выбираю любовь. Спокойствия достаточно и без партнера.
спокойствие
Согласна с Марго. Для женщины важно быть уверенным в мужчине, видеть его уверенное спокойствие и разумность - это будущий отец их детей. Она для него муза, его уют дома, вкусный ужин вечером, нежные слова. . А страсть важна для нее, как подтверждение его любви - это значит, что она желанна:))