Свадьба, венчание, брак

Сохранился ли в Вашей семье романтизм?

Я вот, как была романтиком, так им и умру! А вот муж после года совместной жизни растерял его полностью! Больше стихов мне не пишет, сюрпризов не делает. Да он даже забыл, когда мы в последний раз танцевали! А я всё пишу, удивлять стараюсь... Обидно, что отдачи-то нет!
••
•айя •
Маруся, я тебя понимаю, как никто! У меня точно также!!!!
Иван Толбухин
Лучший ответ
А мой и не писал никогда. А я вот ему и после 35 лет пишу и стихи, и песни. Но это не значит, что он не ценит. он по-другому "долг отдает". Материально: все мои желания выполняются. Построил мне загородный дом, купил машину, комп, КПК, да мало ли еще что. В-общем, стоит только захотеть. Это тоже романтизм. Постсреднего возраста. Тем более, что мы совсем не богаты.
~ Зоя ~
делать добро нужно от души (т. е. когда не посещает мысль "А ЧЁ Я С ЭТОГО БУДУ ИМЕТЬ? )
а когда хочется отбить расходы - это не романтика. это бизнес.
Нууу... я от природы не романтична, если честно. Но всякие правильные поступки от мужа получаю)) Вот сегодня пригласил на мой ДР (весной) в Париж) Романтично? Ну вроде да))) Хотя дляменя это не романтизм, а просто здоровский подарок.
А у нас его и не было ))
Gulmira Shakirova
романтизм, маруся, это такое направление в искусстве конца 18 - начала 19 века. а что касается романтики, то мы в этом плане с мужем одинаковые - совершенно неромантичные люди
**
***аяжан ***
я не знаю, что для вас романтизм-а мы с мужем любим устраивать сюрпризы, розыгрыши, маленькие радости дарим каждый день-дети взрослые-и в их семьях-тоже .у нас стиль жизни такой-щедрые радости, праздники по семейным датам, ритуалы придумываем сами и свои семейные новые традиции. а кофе по утрам мы первую чашечку пьем в постели, свечи на столе с лепестками тоже
Анна Рогозина