Свадьба, венчание, брак

Какими методами вы наказываете мужа??

Ольга Котова
она меня может лишить моего любимого десерта на ночь
Stella Bagyan
Лучший ответ
А муж животное, чтобы его наказывать?
O_o.

Растет поколение феминисток, кнута на вас нет.
=)
Анна Магдыч
Ольга Котова а детей тоже наказывают, и что?? они - животные??
мужчин не только наказывать, их пороть надо, так что - кнут для вас!!
крепче любить будете... ползи сюда....
наказывать можно как угодно. но нужно учитывать, что сила действия равна силе противодействия. как аукнется - так и откликнется.
Ольга Котова оооо.. и далеко не всегда так.. некоторых надо пороть..
Никакими. Да и он меня тоже. Все больше хвалим друг друга, поэтому и живем душа в душу.
Иду в магаз и трачу много его денег "в утешение"))))
Оля Михеева
наказывать мужа?? ? бог уберег от слабоумия))))))))) ) я Женщина а не исправительная колония, училка или разгневанная мамочка)))))
Вера Обухова
Ставлю в угол или в обед лишаю дессерта! А с какой стати вообще мужей можно наказывать? Они в доме - кто? Объекты для проведения с ними воспитательных мер?
Ольга Правда.
Никаких методов у нас не существует! Даже в голову такое не может придти.
Когда я чем-то недовольна, то говорю об этом прямо и прошу больше так не делать!
хозяйственными)
Своими слезами. Для него это натуральная пытка.
Светлана З
никак не наказываю, если виноват, то бог его накажет лучше, чем я.
Настя Гусарова
Мужики, тут засада.
Лиза Зюлева
А за что его наказывать? Если есть непонимание, то нужно просто поговорить. Если мне нравится его поступок, то опять таки поговорить.
Вот, очень многие здесь, пишут, что детей наказывать нельзя, а мужей получается можно. Или Вы думаете, что Ваш мужчина глупее и не понятливее детеныша?
Жанна Патлатая
Ольга Котова и все-таки детей наказывают..
Не наказываю... я уважаю его и нахожу компромисс
я не наказываю мужа
я ему любимая жена
а не мама
Ремешком его, ремешком!
Galina Rybak
Хотела прочитать.. . не даю? Зря - старый, отживший метод.
Sabina S.
Ольга Котова нет, так не стоит, так себя даже можно лишить.. так что - не хотела это прочитать..
А обязательно нужно наказывать? Может, я что не так делаю и даже не знаю об этом?!
Мы с ним занимаемся интересными делами!
На горох ставлю в угол))) а потом ата-та ремешком по попе)) ) Ну в самом деле!!!!
Алия Садуова
молчанием...
Не разговариваю и хожу обиженная. Он через 2 часа бежит мирится.
Natali Andreeva
Наоборот, читай ответы, делай выводы)))))))
Ольга Котова ха, мужчин надо пороть...