Сомневаюсь, что есть такие методы.
Если человек захочет, его мало, что удержит.
Свадьба, венчание, брак
Есть ли определенные методы, как удержать мужа от измены?
брачный договор с условием:
"В случае расторжения брака по причине недостойного поведения супруга, совместно нажитое имущество при разводе делится: 3/4 пострадавшей стороне, 1/4 - виновной стороне.
лаской, нежностью, комплиментами, разнообразием
Отрезать детоделательный орган
Все зависит от того, что вы считатет изменой. К примеру я не считаю изменой одноразовые контакты (девочки по вызову, перепих случайный) , главное, что б заразу никакую не принес.
Если он решил изменить, то его не остановить.
Это невозможно... .
Да и от мужчины зависит. .
Эта болезнь передается генами... Не лечится...
Муж должен уважать отношения в семье.
Верующий человек должен осозновать, что прелюбодеяние - один из смертных грехов. И должен беречь свою душу от такого греха.
быт6 3агадочной, ра3нообра3ной. не докучат6 его и не молитса на него. моё мнение.
Если по натуре кабель, то ни чего не сделаете. Он будет считать это в порядке вещей и будет не понимать, почему это вы его не понимаете.
Только к батарее.
Быть разной в постели, стараться не доводить (сильно) , ну и конечно просто любить. (по крайней мере будет шанс, что не изменит.)
ЕСТЬ!! ! но радакальный!!!. надо его цепью к батарее приковать... помогает....
Нет. И жена не уйдет к другому, если у вас нет жены (и наоборот)
Быть всегда лучшей для него!!!! 1
Определённых методов нет. Но периодически надо отдаляться и снова сближаться, но в меру, не переборщить бы. Запретный плод всегда сладок.