Дело говорит Элли.
как вариант - пельмени.
пока есть возможность - салаты из свежих овощей, порезать и полить маслицем особого умения не надо. главное масло с касторным не перепутать.
бутерброды и чай/кофе.
разбить на намасленную сковородку пару-тройку яиц.
почистить и сварить картошечку.
оторвавшись от компьютера, заняться СОВМЕСТНОЙ готовкой в выходной по заранее найденному несложному рецепту. и кушать будет что, и удовольствие от совместной деятельности получите. а там смотришь, и патология в норму перейдет.
Свадьба, венчание, брак
Если оба супруга паталогически не могут научиться готовить, общепит по деньгам нереален, что им остается?
Ну самые простые блюда можно готовить и есть. Или готовить по записанным рецептам.
а зачем доширак то... вермишельку с кетчупом и сосисочки, общее время приготовления пять минут
Переступить через свои "паталогии" и всё-таки научиться. Ну не дебилы же они полные, чтобы в книге рецептов буквы от чисел не отличить, правда? Люди даже при врождённом отсутствии рук научаются обслуживать себя, а тут взрослые люди, к тому же вступившие в брак, видите ли, не в состоянии...
не бывает так, чтобы оба вообще не могли научится готовить. В многих кулинарных книгах всё расписано по граммам и минутам-читай и действуй
Жену надо выбирать не только для постели)))))
Полуфаберы пока язва не наступит.
захочешь жрать - сумеешь приготовить !!!
Нанять кухарку.
умереть с голодухи... или просить родителей приезжать и готовить им
каждый может главное желание. да почему доширак? кушайте фрукты, овощи их в принципе и готовить то не надо, перебивайтесь сладким, но лучше от этого не будет..
В данном случае "не могут" означает "не хотят"... Т. е. каждый втайне ждет, что начнет готовить другой.. . Муж, видимо, считает, что это делать должна жена, и не хочет приучать ее "к хорошей жизни", "чтобы на шею не села". А жена просто хочет этой участи избежать.. . Молодые, видно, супруги-то, мозгов нет...
купить электрочайник и питаться лапшой быстрого приготовления. А чему учиться-то? В готовке нет ничего сложного!
положить зубы на полку.
Умереть голодной смертью
варить яйца и жарить капусту ))) или наоборот
Доширак.
Переехать к свекровке или к теще. Пусть научат готовить.
Ходить по очереди ко всем родственникам и друзьям! Шутка конечно!! ! А если серьезно, то нет такого человека, который не мог бы научиться готовить для себя. Есть просто нежелание учиться. Кто хочет - ищет пути, кто не хочет - ищет причины.
пусть поживет с вами бабуля или мама чья-нибудь
питаться полуфабрикатами! уж котлеты пожарить-то можно постараться! и картошку почистить и в кастрюльку положить чтобы сварилась!