Свадьба, венчание, брак
Можно ли жениться, если оба супруга не работают?Завтра у них свадьба
мне кажеться в брак должны вступать взрослые самостоятельные люди, что б потом не зависить от родителей
Можно и нужно. Бывают такие невпендяемые идиоты, которым по-другому ничего не объяснишь, как только дав захлебнуться в собственной глупости.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось...
вопрос - откуда у них бабло.. .
у меня приятель неплохо зарабатывает и то организация свадьбы сильно ударила по его бюджету, пришлось лезть в долги
конечно, вы правы.... А эти молодые люди просто глупые и безответственные....
поженицо то поженяца, а дальше че? мама с папой кормить будут?
ндя.... женилка выросла а ума нет
В чём вопрос, если завтра свадьба .. значит молодые достигли тот возраст, в юридическом плане, когда бракосочетание возможно .. Значит -- можно, и это первая половина ответа .А вот как они будут дальше жить, как Вы указываете, что они не работают двое Это проблемы семейного характера : решив проблему проведения свадьбы -- решат и другие! Да! хорошо быть самостоятельным -- этот факт неоспоримый. . но у каждого свой жизненный путь. . Совет им и любовь! Можно и нужно надеяться, что в этой семье будет всё благополучно ..
Виктория Резаева
зная жениха сомневаюсь, молодой человек такой ленивый, но подруга его любит, ей не докажешь
если шея родителей выдержит...
Да пусть женятся.. . Потом торбу на плечо и по дворам побираться.... цыгане ведь не работают и народ их кормит
ну да конечно это удобно у родителей на шее сидеть... но в этом только родители и виноваты..
До И сесть обоим не шею родителей Они родили и должны довезти до пенсии
Конечно можно если они раньтье !
Жениться можно и детей иметь тоже.
они подумали на что будут сушествовать. молодой человек живет романтикой.
люди и в 30 лет не имея работы женяться и детей заводят!
ну родители наверно были не против работать за них, раз дали согласие на этот брак
почему бы и нет?
а платит за свадьбу кто? забавно...
Виктория Резаева
родители(
Когда-то и мы вступали в брак неработающими)) ) Кто студентами, кто лодырями)) ) Жизнь все расставит по своим местам)))
А разве работа влияет на бракосочетание? Самое главное на что потом будут жить? За чей счет?
Это глупо.... нет - не могут ...
странный вопрос, а кто им может запретить?
Можно, но не долго.
Вот интересно, а на что молодые собираются потом жить....
Пусть развлекаются)
они школу то хоть закончили?
Виктория Резаева
да, им по 22 года
верно мыслишь поддерживаю! но каждый решает сам, ведь это его жизнь!!!
Ну это вам так кажется, а другим кажется по другому. Хотя лично я с вами согласна. Но "в чужой монастырь со своим уставом не лезут", а посему это дело молодых.
А послезавтра разведутся, потому что есть нечего...
многие сейчас не работают.. но имеют доход от недвижимости... или ещё откуда нибудь.... если этот капитал для них актуален на сегодняшний день.. то почему бы и не жениться то?)).
будь у них хоть какая то ответственность, они бы думали о будущем ребенке если не о себе
наверно
значит на то то или на кого то расчитывают
А как связаны работа и самостоятельность? И как связаны брак и самостоятельность?)) )
Финансово независимым можно стать, и не работая в общем понятии ни часу. Или быть таковым с рождения. А в последнем случае родители могут быть даже ЗА и активно помогать, мне кажется ))
А если действительно любишь и обоим хочется - то вовсе никакой преграды быть не может ))