Свадьба, венчание, брак
Вопрос тем, кто живёт в браке.. Зачем вы женились? А вдруг супруг надоест вам?
Я те больше скажу - все умрут потом.
А зачем жить вообще, вдруг завтра надоест.
Камила Тихонова
А кто запрещает убить себя?
когда женились - любили. А сейчас надоел.
а если ты никогда не найдешь работу и тебе нечего буде есть?
иди с моста прыгай сразу)))
иди с моста прыгай сразу)))
Полюбили и поженились, за 9 лет не надоел, дальше видно будет.
Если жить в ожидании " вдруг", то лучше сразу повеситься. Полюбили, поженились, живем.
Я в себе уверена
Да что-то за 34 года брака не надоели друг другу))))
зачем Вы учитесь- а вдруг учеба надоест Вам? Зачем Вы едите - ведь спустя несколько часов снова будете голодным. Зачем ложитесь спать - ведь нет гарантии. что выспитесь. И прочие бредовые вопросы в копилку
Камила Тихонова
Учёба не надоест, ты можешь выбрать направление, которое тебе интересно, и посвятить ему всю свою жизнь. Еда - физическая потребность, как и сон, без неё человек не выживет, и это понятно даже пятилетнему ребёнку
Захотели жить вместе, создать свою семью. Бывает конечно, что и раздражает и надоедает, но это всё проходит.. Живём 15лет.
По любви. Когда любят - женятся, это нормально
Так проще
Вместе веселее и не надо бегать друг к другу, когда хочется постоянно быть рядом.
Даже не задумывалась о таком. Как-то не рассматривала никогда мужа в качестве "одежды, которая может надоесть" :))) Очень любим с мужем друг друга, растим двух красавиц-дочек. Нам хорошо вместе, мы семья. Вместе 12 лет.
Полина Жмакина
Тезка моя, подписываюсь под каждым словом!!!!))
Потому что они - жертвы общественного мнения, боятся выбится из стада
Это любовь. Подрастешь поймешь
Камила Тихонова
Считаешь себя слишком взрослой и умной?
Поверь, о любви я знаю больше тебя!
Поверь, о любви я знаю больше тебя!
Надоест? Это же не прошлогодняя пара туфель... Поженились, потому что родственные души, лучшие друзья, самые близкие друг другу, по-другому быть вообще не могло.
Люблю я его.
Надо узко мыслить, чтоб любимый человек надоел
Надоест - поменяю на более интересного.
Детский сад, штаны на лямках!
Не серьезный подход и детский лепет.... (мысли ребенка)
Подрастете, поговорим....
Или может вы сами мне уже расскажите....
Не серьезный подход и детский лепет.... (мысли ребенка)
Подрастете, поговорим....
Или может вы сами мне уже расскажите....
Камила Тихонова
Не можешь дать нормальный ответ??
Конечно, проще все это назвать детским лепетом, ведь на размышления твой мозг не способен...
Конечно, проще все это назвать детским лепетом, ведь на размышления твой мозг не способен...
так для этого и женятся )
чтобы если надоест или ещё что то, то доказать, что действительно кем то приходишься человеку и поделить имущество.
узнай что такое брак. к любви и верности это не имеет никакого отношения.
чтобы если надоест или ещё что то, то доказать, что действительно кем то приходишься человеку и поделить имущество.
узнай что такое брак. к любви и верности это не имеет никакого отношения.
Похожие вопросы
- Вопрос к давно живущим в браке
- надоело жить гр браком, а мой мужчина говорит зачем жениться у нас и так все хорошо. меня такой расклад вещей подбешивает
- Если вернуть время назад - вышли бы вы замуж (женились) на своих супругах? Какой ваш стаж брака?
- Вопрос тем, кто состоит в браке!Если Вам безразлично, изменяет ли Вам супруг/супруга, значит любовь прошла?
- Почему МЧ не женится??? Правда,если будешь жить в гражданском браке - то МЧ женится на тебе,только когда забеременеешь?
- для меня загадка, как щас женятся? живут, живут гражданским браком годами. а как они решают, что им надо пожениться?
- Супруги живут в браке, не венчаны. Ваше отношение к этому?
- почему мужчины живут с одними годами, а женятся на раз-два на других ?
- Как вы относитесь к межнациональным бракам? Если ваш ребёнок выберет в супруги человека другой национальности,
- Дорогие мужчины!!! Почему вы не женитесь на любимых женщинах, а предпочитаете жить гражданским браком?