Свадьба, венчание, брак

Муж ревнует по разным пустякам ,ему зделать харакири или ...

Елена Вольман
ревность это враждённое чуство, делайте вывод
Назгуль Солтабаева
Лучший ответ
Когда человек имеет грех, то он его прежде ищет в своем ближнем.
К примеру если муж вор, то он и жену подозревает в воровстве.
Если он гуляет на стороне, то он и жену ревнует.
Во всем нужно искать причину. Поговорите по душам с мужем, чтобы он изменил к Вам отношение.
Удачи
надо выяснить, откуда родилось недоверие.
Может он ошибочно что-то принял за существенный повод и мучается сам и Вас мучит.
Или сделать, чтоб это были не пустяки ;-)
Baliya Utesbayewa
просто у него самого рыльце в пушке :))) вот по-этому и ревнует, просто так ничего никогда не бывает :)))
принцип такой у них если я смог значит она тоже может :)))
это неуверенность в нем говорит
В Японии слово «харакири» является разговорной формой и несёт некоторый бытовой и уничижительный оттенок: то есть «харакири» переводится скорее как «вспороть СЕБЕ живот мечом» Так вот, значит это действо Вы с мужем все равно не сделаете, а тогда зачем заморачиваться?
А если серьезно, поэкспериментируйте на нем его же методами, пусть увидит как неприятно, если тебя ко всем и каждому ревнуют.
Удачи!
Сделай не пустяки и пусть он делает харакири не напрасно
ревность-признак низкой самооценки. повысьте ему её))
ха ха. у них у самих когда замарано одно место начинаю воображать что жены тоже гуляют, вот больные!!!!