Свадьба, венчание, брак

куда идут деньги за выкуп невесты

Helga Chekmareva
В бюджет молодой семьи.
Маришка Валерьевна
Лучший ответ
жениху и невесте
Всё от свидетелей зависит. Я в таком случае истратила эти деньги на кафе, где отдыхали на 7 день после свадьбы вместе с молодоженами и свидетелем.
В карман будущей теще...
в бюджет новой семьи
Галина Деринг
молодоженам в семейный бюджет
Дакота... @*@*@
При чем здесь молодожены и теща? "Продают" невесту младшие сестренки-братишки-племянники : родные, двоюродные, троюродные и прочие кузены. Вобщем все "мелкие" родственники. Вот этой "Мелочи" и достается выкуп. Как может мать свою дочь продать?
на откуп от тещи
Невесту продают подружки, в частности свидетельница, вот ей в карман и идет выкуп.
Oksana Stepanova
жениху и невесте в казну общую
у кого как. кто-то за оркестр потом расплачивается, кто-то за фото-видео, а у кого-то навсегда остается тайна - и куда ж они подевались)))
Даша Гиндина
Жениху и невесте
Твоей теще.
конечно молодым
Jaklin
Молодоженам конечно!! ! А если не хотите рисковать деньгами, то есть простое решение, подготовте заранее деньги старого образца, это же всеравно деньги, именно так поступили мы, когда у нас свадьба была, у меня с детства копились разные купюры денежные, были там и советские деньги и деньги российские, вот на них то меня муж и выкупил. А если нет таких бымажек, то можете в игре бизнессмен взять или же на худой конец отксерокопировать настоящие деньги на принтере.
на новое платье свидетельницы)))
Marina Sklyarenko
Молодоженам!!!
конечно же в бюджет молодой семье !!!))) хотя слышала историю, что и ведущие "гребли" себе в карман - вот так-то )
молодожёнам