Свадьба, венчание, брак
кто забирает деньги с выкупа невесты?
подружкам невесты, но чаще ими платят потом фото, голубей и другие дополнительные но не угаданные штучки
Жених с невестой.
Народ - вы что? Деньги с выкупа отдают дружкам и свидетельнице! Они же старались)))
Собирает выкуп свидетельница (подружка невесты) , но после всего мне же эти деньки и отдали )
Тот, кто украл или тот, кто продает невесту.
я на трех выкупах отдавала молодым, а шампанское канфеты и все что было из продуктов я брала с собой на прогулку молодых, и всегда все пригождалось.. . с выкупа ни разу себе не чего не забирала, ведь я соглашалась быть свидетельницей не из за материальных благ, а из за любви и уважения к подругам!
нет блин ))) тамаде отдают )) конечно же жениху с невестой )
Свидетельница- она же продаёт невесту жениху!))
Либо те кто проводил этот самый выкуп, иногда их невесте отдают. Мне не отдали )))
По старому обычаю эти деньги забирать должны подружки, но.. . сами понимаете так никто не делает. Все молодой семье возвращается.
Деньги родителям!
воровайка!! ! )))))
милиция разберется.... и с деньгами и с похитителями. =)
Невеста или родители. Я была невестой я и забрала))))
свидетельница забирает-она ведь конкурсы готовила
все деньги на свадьбе идут в фонд молодой семье
Как бы деньги не крутились на свадьбе- все должны пойти молодым!!!!