Свадьба, венчание, брак

Одинокие женщины (те у кого нет мужа или неженатого любовника) как вы относитесь к своему статусу?

Может вам не так уж и плохо, раз вы не выходите замуж, не спешите обзавестись неженатым мужчиной для серьезных отношений?
Lis Lisushka
спокойно. я до этого была замужем 23года.... нынче отдыхаюююююююю
Асия Оразбаева
Лучший ответ
я сама по себе, точнее не совсем по себе у меня есть сын, маленькая моя семья
Татьяна Богдан
Так если у меня есть женатый любовник - я уже не одинока.)) )
Такой гораздо лучше.
те, кто в личном плане не обустроен, естесстно, придумают массу аргументов, как им классно одиним (подруги, шмотки, шопинг, никаких носков, уборок. что хочу - то и ворочу....) . а мужики - вообще прах зловонный.
гыыыыы.. .
так мы в это и поверили...
Марина Боброва
Да. Мне очень комфортно. Я живу с двумя сестрами - студентками с дочуркой годовалой с кучей собак, даже лошади есть. Есть любиме дело, которое приносит мне стабильный ооочень не слабый доход, я самореализована в карьере. У меня отличные партнеры в бизнесе - все мужчины причем. Я не вижу смысла заводить постоянного мужчину, для него не хватит места в моем графике.
что за херню ты спросила? сама то поняла?
можно и замужем и с любовником и с кучей родственников быть одинокой
Юля Дубовая
Lis Lisushka можно, но надо очень постараться
а если ты еще и так разговариваешь со всеми, то это не удивительно в твоем случае.
несмотря на то что все мы тут анонимно и не знаем друг друга, кто ж вам признается, что страдает, когда 8го марта все с мужчиной любимым отмечают, а они в одиночестве... что другие засыпают в обьятии любимого, аьони рыдают в подушку... ну и т п... Это оч сложно признать даже самому себе. а уж ответить постороннему человеку тем более
Одиночество иногда радует как та самая любовь и ранит как огонь разлуки