Свадьба, венчание, брак
как уговорить мужа на ребенка?
Он просто боится, мне так кажется! Может вам с ним серьезно поговорить и все объяснить, привести как можно больше доводов "ЗА"
если ВЫ хотите ребенка - сходите в магазин и посмотрите на цены на детские шмотки, посмотрите на цены медицинских услуг, посмотрите на качество медицины, очереди в детских садах и вспомните про педофилов
если ОН не хочет - сводите его в дом для одиноких престарелых на экскурсию.
вопросы есть?
Ольга Серкова
Ой, прям уж "оди ноких престарелых" Вы почитайте тут вопросы молодых, которые не знают куда удрать от родителей! В домах престарелых как раз детные и живут. Просто дети далеко, да и не будут никакие дети с Вамит сиднем сидеть до старости. Им жить и развиваться надо. Вы ж не рабов себе рожали?
а никак на это не уговорить....
Ты не для мужа рожаешь, а для себя. И все трудности и бессонные ночи лягут на твои плечи. Вот и думай хочешь сама ты ребенка?
Не дави на него, а то сбежит.
Он так отмазываться может ещё 7 лет запросто.. . берите дело в свои нежные руки
да уж.... "типо самореализоваться, работу хорошую найти... "-это глупости????
Муж кусок мяса. Его не слушай. Слушай местные говорящие фотографии. Им веднее как вам жить.
Он что, все эти годы с Вами не спит? А зачем женился? Только не говорите, что он презервативами пользуется, не поверю
узнать причину и вылечить)))
а зачем его уговаривать ?
принеси ребенка со стороны...
мужа поменять.. срочно..
Работу можно искать всю жизнь.
Мой свекр вообще не хотел детей, свекровь обманом забеременела, скрывала месяцев до 4, потом сообщила, что на мед. осмотре выяснилось: она беременна и аборт делать поздно. Если бы она так тогда не поступила, не знаю кто бы их сейчас, в старости, поддерживал.
думаю очень сложно будет) хотя мне всего 20 лет моя девушка тож меня уговаривала завести малыша.... все безуспешно...)
Уговори нежно..
Устройте ему сюрприз!
Татьяна Алексенко
главное чтобы сюрприз не обернулся боком)))
взять иголку презерватив и тыкнуть разок) небось и согласится))
Напоить и трахнуть!!!