Свадьба, венчание, брак
В ком дело , в мужчине или женщине?
мужчина с женщиной развелись лет 10 назад. Мужчина за время брака создал свой бизнес, после развода он женился и при этом содержал бывшую жену и детей, потом после того как бывшая жена вышла замуж, отписал ей часть от своей доли предприятий, она получала дивиденды. Когда одно из предприятий было продано, отдал жене 40 процентов от вырученной от продажи суммы? Такие отношения нормальны? И в чем причина подобных отношений?
В порядочности ОБОИХ. И мужчина вне всякий сомнений достойный и женщина, наверное, стоящая такой заботы
Такие отношения нормальны, но редки. Причина подобных отношений - в порядочности обоих бывших супругов. Развод - ещё не повод стать друг другу "волками".
все дело в законе))) ) Так что ничего героическогои свехъестественного - по закону имущество нажитое в браке делиться пополам при разводе))
Как говорится, чужая душа - потемки!: ) Каждый распоряжается своим имуществом так, как хочет!:)
В порядочности мужчины. Оччень редкое качество в наше время!
Ксения Егорова
К порядочности это вообще никакого отношения не имеет! Мужчина своей бывшей жене абсолютно ничего не должен. Это просто великодушие мужчины в данном конкретном случае!
Хороший у нее муж, бывший)
Я думаю дети во-первых, а во вторых может бывшая тоже не мало сил и терпения в развитие его бизнеса вложила сил моральных. А так конечно сложно судить)
Евгения Струева
дети уже большие, он их, кажется, уже обеспечил квартирами, а деньги только бывшей отдал
так похоже на сказку, выдумка какая то... порядочные люди... от куда же береться вся грязь?? ?
прочитала кто что написал и захотелось добавить, никто не упомянул о настоящей жене мужчины-вот ей честь и хвала !!!за понимание, за любовь и человечность
Евгения Струева
настоящая жена, кстати , не очень довольна(((
Если у них есть дети, то вполне объяснимо, он о детях своих заботится
Евгения Струева
дети уже давно живут сами, и о детях он, кажется , заботится отдельно
Значит просто несложилась любовь, а хорошее отношение и уважение к человеку осталось.
ДА просто мужик НОРМАЛЬНЫЙ! Это, к сожалению, сейчас редкость (
Они просто любовники, и им так удобней!
Евгения Струева
такая информация откуда??)))
Но ведь когда-то они были очень близкими людьми.