Свадьба, венчание, брак

вот как бы вы поступили,я никак не решусь сделать шаг?

у меня есть муж.я замужем 2 года.с некоторых пор я перестала питать страсть к супругу.так у многих бывает.но проблема в том что его мать меня уважает и любит и верит мне,и моя мама с ней дружит.и мне так сложно теперь говорить что я обманула их доверие,муж ведь меня любит.и у нас общая квартира в кредит куплена,и бизнес общий,на котором работает сотрудик котрого ялюблю.если я скажу всем правду то потеряю все,и работу и друзей его семьи,и доверие матери и тот человек,мой любимый тоже потеряет работу.я незнаю как быть.мне очень тяжело
Ну, попробуй перебороть в себе это чувство, которое ты испытываешь к этому человеку. Ведь своё отношение к мужу можно пересмотреть. 2 года, это наверно малый срок. И вообще, по-моему ты со всеми рассорилась уже.
Юлия Каширина
Лучший ответ
У вас все хорошо, другие бы могли позавидовать - но вам решать ...если совсем невмоготу ...главное что-бы потом разочарования не было ...а то ни мужа ни сотрудника !
Bahor Yakubova
правильно мысли идут. это от страха остаться с голой жопой, тк есть бизнес и прочие финансы, которые придется делить, ибо оба деловые люди. тут не до широких жестов. любоф приходит и уходит, а кушать хоцца всегда. и еще сотрудника кормить придется.
Olga ******
А сотрудник вообще хоть что-то знает, хоть какие-то отношения есть, кроме деловых, или Вы всё себе нафантазировали? Если так, то не надо пороть горячку только от того, что Вы заскучали в браке.
Расслабиться, продышаться и успокоиться. Страсти приходят и уходят, а семья остается.
!A
!!! Anelya Dulatovna !!!
это временная страсть, завязывай.
Яна Чуланова
Встречайтесь тайно.
Пройдет время и может ваша сегодняшняя любовь остынет, все встанет на свои места.
Хотя, конечно, легко сказать...
А что тут посоветуешь. Если сотрудника не уволить всё рано или поздно станет явным.
Да это не легко .Ты влипла. Но надо набраться сил и смелости всё порвать эту страсть. Тяжело но поверь семья твоя важней. Ты ведь не одна твоя семья. Ты и сама это понимаешь. Есть поговорка от добра -добра не ищут.
А что тот который тобой увлечён он то что говорит, что он хочет, что тебе обещаетю. Наверняка ничего и дать то не может. Успокойся отвлекись, съездий с мужем отдохни. Тебе нужен разряд или наоборот заряд. А что ты думаешь муж твой незнает, а ты вот понаблюдай за мужем со стороны как бы и увидишь что он всё знает, а почему он молчит да потому что наверняка у него другая то же есть, и так же как ты боится все потерять.
Подумай о том что я написала. Удачи.
Raushan Dusembayeva
Это мимолетное увлечение, оно пройдет. А вообщето, жизнь ваша - вот вам и решать.
Ситуация сложная и посоветовать что либо трудно, я бы не решилась на столь решительные действия, бросив все ко всем чертям ради человека, которого не знаешь. Вы уверены в том, что уйдя к этому-любимому человеку-у вас сложатся нормальные отношения и вы не будете жалеть о содеяном спустя несколько лет. Продумайте все хорошенько, взвесьте, не бросайтесь в омут головой, а то и шею сломать можно. Чтобы не получилось, что и вы и ваши близкие будете несчастливы. Назад дороги не будет
А дети есть? А любовь взаимная с другим? Не торопись рубить, часто бывает, что только кажется, что ЛЮБИШЬ. Ну а если любишь уходи, не делай несчастным своего мужа, себя и кого любишь.
сотрудник не знает что Вы его любите.. . а Вы знаете, что он Вас любит? Может он к Вам равнодушен? В любом случае даже если он Вас любит у Вас слишком много поставлено на карту. Ваша любовь к нему может оказаться просто страстью, увлечением, которое пройдет столь же быстро как прошла Ваша страсть к некогда любимому мужу. Так что не надо ни на что пока решаться, жизнь все расставит по местам, вот увидете
когда всё так надоест что хоть вой, поверь ты ни о ком не вспомнишь.. .
и никого не будет жалко, ни стыда не будет ни сожаления.. .
а пока терпи, жди часа "Х"
удачи
не ломай ничего.... "любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда" два года это не срок!!!. наслаждайся страстью и сексом с любимым, пока есть возможность и желание!!!!
Период такой. Надо пережить это. Не бросай и не обижай мужа!
Есть поговорка... семь раз отмерь... Ой девушка... как легко все разрушить.... подумай 50 раз... прежде чем что то предпринять... Сам в жизни своей так накуролесил, когда казалось что влюблен, и жена раздражала... все сломал все бросил.... ушел к той, любимой... А когда стали жить вместе, оказалось .что принцесса моя пукает, какает, орет, как все земные люди... богиня моя... И понял я... какую страшную ошибку сделал... разрушил две семьи, сломал столько судеб... Идиот... На ошибках учатся... но лучше бы учиться на чужих.... Подумай девушка...
что-то быстро прошла страсть, либо ты его толком не любила, тогда стоит серьезно пересмотреть нынешние отношения и решиться разрушить все ради настоящей любви, либо ты слишком влюбчивая и тебе страсть в отношениях необходима как воздух, тогда приготовься к тому, что придется всю жизнь держать любовников под боком, ну не выходить же замуж каждые два года
Полиночка *****
любовь пройдет. а что останется ???разруха.. .

рушить легко, а вот получится ли построить заново
Елена П
бросайте всё и бегите к чорту деньги лучше быть нищим но счастливым
1. а любит ли тот человек вас?
2. намекните мужу, что он может вас потерять. пусть снова вас заваёвывает.
3. любовь это страсть или болезнь кому как больше нравится тут не считают, а действуют. Хотя потом приходится платить. Поэтому, что бы вы не сделали никогда не жалейте ни себя ни о своих поступках.
Не торопись.... Во-первых ты его обсолютно не знаешь и какой он будет, когда Вы станете встречаться или жить вместе неизвестно... Поверь, что когда пройдёт эйфория ты начнёшь замечать всякие негативчики, сравнивать его с мужем и я больше чем уверена, что любовник проиграет мужу в этом сравнении. Ты постоянно будешь думать, не ошиблась ли ты??? Ты можешь потерять своих близких людей, а вот что ты приобретёшь взамен-никто не знает!!! Чтобы тебе было легче побороть свои чувства к этому человеку, понаблюдай за ним более внимательно... Наверняка ты сможешь заметить какие-то поступки, фразы, или что-то ещё,что тебе не понравилось будь ты с ним вместе... И наоборот, посмотри на своего мужа другими глазами, если тебя он перестал интересовать, как мужчина, в этом есть и твоя вина, значит Вы оба обленились, попробуй сделать романтик, могут помочь ролевые игры, в конце концов можно поговорить с мужем, сказать, что тебе не хватает в отношениях, только без притензий, обид и т. д. В конце концов можно сходить к семейному психологу... Риск конечно благородное дело..., но это не тот случай!!! Удачи!!!
Ирина Cocs
Представляю.. .
Я бы наверное никогда не бросила мужа... (какой-никакой, а родной всё же человек, тем более любит), а страсть всегда проходит со временем.. .

А любовник-то Вас хоть любит? Есть смысл ради него бросать мужа?
Ситуация сложная но жизнь пройдет и останутся только воспоминания о любви.