Свадьба, венчание, брак

Тут все советуют доверять второй половине...Мужа не было неделю...говорит,что он с Сатурна и летал домой...Верить?)))

Ирина Атаян
ага, только ты не забудь тоже слетать к Марсу!!!! Удачи!!!!
Наташа Махотина
Лучший ответ
Для начала ко врачу бы с ним сходить и выяснить точно он с Сатурна или нет.
Может с Юпитера.
Тогда совсем другой разговор будет)
Верить, тут как раз до сатурну три дня лету...
Елена Парий
1. если вы ходили в загс - доверие там и осталось. потому что любоф юридически не оформляется.
2. в вопросах е6ли на стороне презумпция невиновности не работает. даже на сатурне.
Анна Тарасова
С Сатурна, грворите? Странное, однако, имя у этой мерзавки))
Ира Филиппова
Что-то быстро обернулся...))))
Теперь ваша очередь слетать на недельку на Плутон.
Пусть только попробует не поверить!
Нет... неделя многовато )))Точно на Юпитер еще залетал...)
Гы :-) При таком раскладе делай ему пит-стоп в виде скалки :-) И пусть летит к свекрови на Юпитер :-))
Поррра маму с Марррса пррриглашать...)))
мужья ведут себя как солнышко порой,
уходят вечером, являются с зарей!
не так страшна для брака стычка,
как повседневная привычка.. .
закрыв глаза на недостатки,
храни ты с ним любви остатки!!!
Попросите привезти сСатурна цветочки... норковую шубку...
Хочешь оставаться женой и спать спокойно - верь! Если тебе скучно и очень хочется приключений на Ж... начти проверку изложенных фактов - выяснишь, что он в лучшем случае тебе изменил, в худшем - изменяет регулярно и имеет параллельную семью... ну, легче стало... .

Вот и я о том. а так и ты - жена, и муж любящий рядом, ну с Сатурна он и что.. . ты же видела за кого шла - вот теперь и живи с тем., что есть!
Проверь билет ))))))))))))))
Оля Новикова
Во всяком случае сделать вид, что веришь. А потом потихоньку показать психиатру.
Наталья Чика
Верить конечно же... Я видел!
конечно, я только вчера оттуда.