Свадьба, венчание, брак
Молодые люди, а вы женились бы на своей жене, если бы у нее на то время был ребенок от другого ?
я думаю да
извини, что я не молодой человек,
но я таких семей знаю более десятка, обычно это люди среднего уровня достатка, не гоняющиеся за внешней красотой, не боящиеся растить детей, понимающие, что такое семья
у моей разведёной подружки была дочь, она вышла замуж и родила сына, муж дочку любил и любит, всё у них хорошо
Когда лев приходит в новый прайд – он первым делом убивает чужих детенышей, чтобы не было конкурентов своему потомству. Ибо каждый самец должен воспроизводить и воспитывать свое потомство, а не доводить до ума чужое. Потому что с точки зрения эволюции – это катастрофа. Подброшенный кукушонок делает с детьми хозяев гнезда то же самое. У кого повернется язык упрекнуть их в жестокости?
Нина Нина Победаш
Почитайте Дольника, мы, как человеки разумные, выпали из эволюции и уже в ней не участвуем...
у меня брат женился, он правда не спазу узнал, что у неё есть ребёнок, но разьве ребёнок помеха любви??
Все зависит только от женщины. Мужчина любит не своих детей, а детей любимой женщины, вон сколько "папаш" вообще забывают что у них есть потомство. А многих женщин и без детей никто не берет. Поэтому просто смешно читать про "лев приходит в новый прайд". Ой, договорится мужик, попадется ему с 5-ю.
Виктория Механошина
Так мы не животные.
Мой муж женился на мне, когда у меня уже был сын. Отцом ему он не стал, да и задачи такой перед ним не стояло. Я сама бы не вышла замуж за мужчину с ребенком.
нет
я замуж вышла с ребёнком у меня от первого брака сын14 лет и не чё!
нет
я выщла замуж с ребенком, которому 8 лет, второй раз за человека у которого дочь 5 лет. сейчас ждем общего.
Я вот замуж вышла за мужчину с ребенком!
Да, так оно и было.
помоему в этом ничего такого нет, если оченьлюбишь. А ребенок не виноват что родители россталисьили возможно неподумали заводить им ребенка или нет.