Свадьба, венчание, брак
Правда ли, что во время праздника хозяйке не до веселья?
Ещё какая правда, где ж оно веселье, если весь день готовишь, убираешь, подносишь !!!
в зависимости от того, чего она хозяйка: праздника или веселья.
а вы сами праздников никогда не устраивали что-ли?
если этот праздник проводится возле плиты то какое уж тут веселье..))
Относительно меня не правда! У меня веселье начинается с утра с готовки под громкую музыку. Готовлю и убираюсь с удовольствием, потом так же с удовольствием напиваюсь с гостями и ложусь спать!
Отчасти да! Если весь день крутилась как белка в колесе, разве до веселья будет?
если у хозяйки нет помощника, то да, а когда есть то нет))
Ну да, если дома - то во время праздника - хозяйка негр. А веселье наступает, когда гости уже уходить собираются ( "наконец это закончится! ").
да носишься как сумашедшая готовиш а они придут напьються нажруться и домой сывлят а тебе потом еще убирать это все
Ну если праздник вы празднуете дома, а если в ресторане - то Вы полноправная участница праздника.
Это чистая правда. Целый день готовишь, убираешься. Потом гости пришли на пару часов. А когда все расходятся ты садишься и думаешь зачем мне это надо было.
конечно правда, бегаешь-бегаешь готовишься, переживаешь, потом все приходят, а ты уже так устала, что тебе далеко не довеселья охото сесть или полежать отдохнуть