Свадьба, венчание, брак
Во время праздника мой дядя вырвал стул из под меня (ради шутки)
Во время праздника мой дядя вырвал стул из под меня (ради шутки). Я упал. встал и выгнал его семью из дома. И теперь больше с ними не общаюсь. Насколько это правильно?
Глупо! Это обычная шутка, а ты поступаешь, как гнилой человек.
Ольга Трифонова
дядя иди на**й из ответов
Если позже дядя спросит, в чем дело, скажи, это тоже шутка такая была))
У моих родственников тоже только фекальный юмор.
Причем тут семья? Глупая шутка дяди. Проще было на следующем празднике самому с ним так пошутить.
имеешь полное право.
Терпеть не могу идиотов: они живут по каким-то своим понятиям и думают, что у всех понятия такие же... Прежде чем фигней страдать, надо хотя бы быть уверенным, что люди с тобой "на одной волне"... а так - шуточки дебильные, да причем еще и такие, которые могут привести к печальным последствиям... неудачно упал - инвалидом стал...
Категорически неправильно!
Меньше дураков в доме, спокойней жизнь)))
Если просил или попросит прощения -простите.
Троллизм зашкаливает
да уж ( ну и дядя
Дядя юморист б. л. я с атрофированным чувством юмора. Я лично в подобном ничего смешного не увидела, да и к тому же ты мог упасть и удариться об что либо, головой или спиной, рукой и пр. сам факт того что мог травмироваться. Если дядя и его родственники будут удивляться чего их выперли из дома, смело можешь говорить что у тебя юмор такой, мол у дядюшки пример берёшь и учишься подобным шуточкам.
Вы человек который без юмора.. надо бы подойти первым к семье дяди и наладить отношения