Свадьба, венчание, брак
Как мне помочь дяде?
Несколько лет назад я заметила, что одна женщина подарила моему дяде какой-то амулет. Я не придавала значения, но загуглила и это оказался амулет для заговора (приворота) чаще всего делается для привязки к себе мужчин. Я была в шоке и не знала что делать, ведь дядя все время носил амулет с ключами с собой. Он уважал эту женщину, но особо ничего к ней не чувствовал. В конце концов он резко решил жениться и вскоре у них появился ребёнок. Со временем он стал отдаляться от нас и всегда слушал только жену. Сейчас он резко изменился и стал ненавидеть всех родственников. Я хочу разрушить эту ворожбу и мне плевать какие будут последствия. Хочу чтобы было как раньше, чтобы все были счастливы.
ворожба тут ни причем. родственники изначально самые злейшие враги.
Все и так счастливы. По-моему, вы изначально лезли в его жизнь, отсюда антипатия к вам и остальным любителям сунуть нос в его дела. Привороженные мужья на самом деле не становятся подкаблучниками, они ссорятся с женами и бьют их, но уйти не могут.
С родственниками отношения изменились, скорее всего, по той причине, что они продолжают рассматривать этого мужика как источник благ, а он начал отказывать - ибо своя семья есть, ребенок свой появился. Это естественно.
Виктория Игнатьева
Это не первый его брак и не первый ребёнок.
А может хватит бред нести. Ты наверное и не знаешь, но часто так все и получается. Сначала просто общаются, а потом раз и свадьба. И с чего ты решила, что его приворожили.
Ты настраиваешь его против себя.
Доиграешься и он прямым текстом пошлет тебя куда подальше. Это его жизнь
Ты настраиваешь его против себя.
Тебе сколько лет?)) "Он уважал эту женщину, но особо ничего к ней не чувствовал. В конце концов он резко решил жениться и вскоре у них появился ребёнок". Так значит, он спал с ней, она забеременела, поженились. Это все из-за амулета?)))
Виктория Игнатьева
Если возраст важен, то мне 25. Просто мы с ним раньше разговаривали и он говорил, что ничего к ней не чувствует, свадьба была из-за ребёнка, хотя тогда никто не знал, что она беременна. Их знакомство произошло слишком быстро и я могу сказать, что это может быть приворот.
Как раньше уже не будет. Не надо лезть в жизнь человека. ОН об этом не просит!
Обратиться к священнику
А для чего Вам влазить в эти отношения?
Что за выгода Вам? Если Вашу личную жизнь начнут корректировать сопляки и соплячки? Седьмая вода на киселе в возрасте нежном вообразит, что нужно взрослую тётю учить детей делать и начнёт фигнёй мучиться. Вы представьте себе ситуацию. Подходит к Вам юная особа и начинает Вам, взрослой женщине с опытом жизни реальной, говорить, что Ваше поведение это результат брелка, который подарил Вам Ваш муж.
ну в таком случае только к Наталье, она расставит все точки над И сразу же! моежет не верить, но я, один раз поверив, спасла жизнь себе и своему мужу. Также может для вас изготовить амулет, но уже от всяких этих гадостей! на любом перепутьи иду к Наталье на личиный прием в Москве! также ей можно отправить фото по Whataspp, Viber +79671411297, моя спасительница!