Свадьба, венчание, брак
Если мужчине не везло с женщинами,о чем это говорит?
Это говорит о том, что ему просто не везло с женщинами! Раз он так говорит, то верьте и доверяйте ему, а не ищите в его словах скрытый негативный смысл. Иначе рискуете превратится в подозрительную и недоверчивую женщину и попасть в ряды тех, с которыми ему не везло! Ищите во всем позитив! Удачи Вам!! ! Верьте мужчинам! И все будет хорошо! У всех у нас был в жизни негативный опыт. Это нормально!
Ни о чем не говорит. Просто не встретил подходящую ему, или смирный по характеру, а женщины попадаются "оторвы", бывает, у женщин слишком завышенные требования к мужчине.
А у него жизнь заканчивается что ли? Повезет еще! Может женщины не те, может он виноват...
Ни о чем. Мне тоже не везло с мужчинами. Очень трудно сейчас найти свою половинку. И медлить вроде нельзя, и поторопишься людей насмешишь.
о том что дело-то не в женщинах. а как раз в этом самом мужчине.
я конечно извеняюсь, но лох-это судьба.. ну а если серьезно-дело не в женщинах, а в нем
Сам себя губит, кто людей не любит
Слишком хороший мужчина !
Следовательно, нужно поменяться ему или поненять окружающих его женщин!!!!
эт говорит только о том, что и правда не везло... если уж больше обстоятельств не в его пользу, то можно сказать женщинам не везло))
Значит, что-то в нем не так. А может быть, просто еще не нашлась его женщина.