Свадьба, венчание, брак

вы почему не спите? я на мужа в обиде,а вы че???

Алёна Лебедева
харе обижаться, обними, поцелуй и спать. я фильму качаю
Ирина Кузнецова
Лучший ответ
Кодекс правил проекта Ответы
Последнее обновление: 15 мая 2009 года
Основное правило для Вопросов
Вопросы должны быть интересны НЕ ТОЛЬКО ВАМ и предполагать возможность развернутого ответа.
Например, вопросы «А правда, я классная?» , «А как мы вам?» , «А чё делать нада? » не интересны никому кроме пользователя, который их задает
Этот проект изначально задумывался как элемент просветительства с претензией на кладезь человеческого разума, мудрости и практического опыта.
Он существует для задавания интересных вопросов для ВСЕХ, для ответа на которые нужно применять свои знания и интеллект, познавать новое и совершенствоваться, а не для хвастовства, выпендрежа, отыгрывания своих комплексов, страхов, нытья, жлобства, набивание себе цены, откровенных глупостей, бахвальства, потехи самолюбию, сведения виртуальных счетов, изливания сугубо личных проблем незнакомым людям в порыве обиды, страсти, злобы, отчаяния, безысходности, желания выговориться, пожаловаться, потому что накипело, получить одобрение своим поступкам (или заклеймить позором других) или сэкономить на консультации специалиста.
А я ЧЁ))))))))Он не спрашивал ЧЁ там у меня, когда Россия там в футбол играла))))
*** .
А мы через плечо
Nastya Osadchaya
ребенок почему-то решил, что выспался (((
Катя Головня
А мой муж еще не спит.... и я не сплю, а дочка... ушла на развлечения....
Мужа простить и в люлю)) ) у нас мужа нет, зато кот орёт: кошку требует... (((
Елена Гардт
Муж спит, что ещё делать? Вот развлекаюсь тут.
Ольга Попова
а меня вот в ответы засосало поэтому и не сплю
Елена Смирнова
да что-то как-то спать не хочется, увлеклась.
У меня утро8:30 уже встала!
А я всех своих отправила на дачу теперь отрываюсь
a ya na rabote, baldu pinayu, u nas 5a;30 pm
муж на работе на сутках....
Irina Vinokurova
днем забот полно - в такое время могу прорваться к компу...
А мы на немецких ганцев и на долбаного судью по футболу
А я сова, всегда поздно ложусь спать. Да и только с гостей вернулись.
мне жена не дала снимаю возбуждения
да не спиться... всяких историй понарассказывали!! !
а ты помирись с мужем.. подойди поцелуй и ляг спать)
я на жину в обиде
Sevara Riskaliyeva
а у меня рано пол 12 ночи только
Я на работе, зашла на 10 мин
Не хочется, мобилу сперли думаю как же найти! ? Обида пройдет а мой любимый телефон, НЕТ! =(
Мари Мари