Свадьба, венчание, брак
Мужчинам, ну можно и женщинам вопрос чего он хочет и чего добивается
он женат имеет 2 детей имеет стабилбную работу... в семье (как он говорит) есть проблемы . т.е. нет типо взаимопонимания. ругань через день. Он встретил по работе молодую девушку... и теперь звонит несколько раз в день, нежные слова и куча комплиментов. обещает много и в тоже время не обещает ничего. близость? да она была....мучает вот что как только к нему начинаешь приблежаться морально....он отдаляется... как только ты отдаляешься он начинает ломать все стены и полность морально овладевает тобой вопрос: чего он хочет и чего добивается получится в данной ситуации что-то серьезное или это просто игра женатого человека Интересуется знакомая, на меня не перекидывать. самое поганое что он знает все слабые стороны и прекрасно понимает что девушка дышит совсем неровно в его сторону поэтому полностью владееет ситуацией.
Он хитр и умен, хорошо знает женскую психологию, играет с молоденькой девушкой. Когда наиграется, тогда бросит. А сейчас его полностью устраивает такая ситуация - и жена есть, и любовница (которая его любит). Ему это доставляет массу удовольствий, поэтому он и не отпускает девушку. Он думает только о себе, о своем превосходстве. Вообщем, он эгоист конченный да и только.
Ничего он не хочет, просто приключений ищет. Уж я-то точно знаю...
Он и дальше хочет владеть ситуацией. А вашей знакомой стоит приготовиться к тому, что в любой момент ей может быть дана отставка... Как вы верно подметили, "просто игра женатого человека".
Скоро надоест
когда- то это кончится...
думаю, он ничего не добивается. его устраивает такие отношения. И семью имеет и волнение, легкое дыханье, приключеньие.. . Если девешка хочет нормальных отношений, боюсь, ей надо уносить ноги чем раньше, тем лучше.. . У меня подруга так вляпалась на 6 лет....
Глупо всё это, я так думаю.
Ха.. . типичная история, нашел молодую дурочку и пудрит ей мозги... Хотел бы давно развелся и завел бы новую семью.
Ничего он не хочет, просто тешит своё самолюбие, играет.
похоже у него серьезных намерений нет.
пипец, ДВОЕ детей, куда подруга лезит? ФУ!!!!
мужчина или женщина ценящие себя выше других это плохо кончается, потом ниже травы