Свадьба, венчание, брак
Вопрос к женщинам (по возможности без фанатичного идеализма) ...каким вы видите идеального мужа ???
Глухонемой капитан дальнего плавания.
вторые половины знают, что первые сидят тут и вычислить их несложно. те, кто сверх меры откровенничает или дает ПОЛИТИЧЕСКИ НЕПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ - рискует быть схваченным за жопу.
местный проект - просто подарок для тех, кто собирает досье на излишне любопытных и болтливых граждан. Даже если болтают в шутку.
Любимым, любящим и надежным
Деньги не главное, но идеальный мужчина не должен быть жадным (я не имею ввиду покупать все то что скажет женщина и за бешеные деньги, а покупать приятные безделушки пусть и за 100 рублей) . Главное какой человек. Как он относится к своей избранице. Идеальный мужчина в моем понимании это: не жадный, добрый, понимающий, любящий, честный, верный. Всегда готовый помочь как морально так и физически.
Они всё равно правду не напишут. На самом деле они мечтают всегда только о том, чтобы их адски трахали!!!
Идеальный муж-это мужчина, считающий, что у него идеальная жена!
Можно перечислять массу свойств, считающихся лучшими мужскими достоинствами. Но среди всех замечательных качеств мужа жена обязательно на первое место поставит его отношение к ней!
доброго и независимого
обаятельный и с хорошим чувством юмора
Любимым!!!
Мне кажется идеальных мужей не существует, а если и есть то единицы.
любящим! заботливым! честным! верным! инициативным! характерным!
непьющий, негулящий
с чувством юмора и честного. не терплю ложь в любых ее проявлениях. а еще моногамность, то есть нерасположеность к изменам. остальное все сделаем вместе)
от себя - нежность, надежность и желание прожить счастливую жизнь)
У меня идеальный муж. Самое главное качество его сотоит в том, что я его очень люблю. Второе- он хороший, понимающий и всегда во вем поддерживающий меня человек-мой лучший друг, мне с ним не скучно. Третье- он не пьет и не курит, деньги зарабатывает, не миллионы, конечно, но семью свою обеспечивает. Четвертое - дочку нашу любит, не отлынивает от ее воспитания, и очень мне доверяет.