Свадьба, венчание, брак

Правда , что мужчины в браке ведут себя очень эгоистично?

Если человек - эгоист, то он является таким везде и всегда. Просто в браке это видно "с более близкого расстояния". Да все нормальные люди хоть немного, но эгоисты.
Эльвира Кутасина
Лучший ответ
эгоизм - неотъемлемое качество характера и натуры любого человека. разница в масштабах.
И в браке тоже.
это одинаково и для одних и для других....
Очень смешно. А затащить мужчину под венец - это не эгоистично?
Людмила -Бойко А кто их тащит - то. Я в ЗАГсе еще не одного с выкрученными руками и кляпом во рту не видела.)))) Если человек НЕ ХОЧЕТ, то его НЕ ЗАСТАВИШЬ!
Кылычбек Кызы Омуркан ой бедняжки, тащат их... вы себя баранами чтоли считаете? раз вас затащить можно:-)))))
Алтынай Бекмагамбетова тебе это не грозит
Екатерина Миронова так все же интересно , на ты купился?
Екатерина Миронова интересно , на что ты "Быдло" купился?
Неправда. Эгоист всегда поймет эгоиста.
Uzil Orazaeva
За всех говорить не могу, но у меня нет.
Elena Usacheva
так же как и вы
Екатерина Миронова а я вот всегда считаюсь с другими
как до брака себя ведут, так и в браке, просто вы до брака это не видете почему то.
Arrpine Ginosyan
Что нам, женщинам, кажется эгоистичным, для мужчин норма, как в браке, так и без него. Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что мужчин и женщин завезли с разных планет.
нет. . мужчины то разные.. . мой как вел до - так и после....
Правда! Всовывают, а потом вдруг еожидано высовывают
нет не правда
не те книжки читаете
ещё как (шутка)
Рита Сафина
НЕт не правда, не знаю уж как чужие а мой муж как вел себя до свадьбы так же и сейчас себя ведет)))
Дарья ***
Гулбаршин Шакерова Как был эгоистом, так и остался? Верю, Вам крупно повезло, и у Вас идеальный муж.
Если-бы, Вы знали, как жещины себя ведут в браке
Правда, просто до свадьбы нужен был секс вот и добивались, а после получилось так что надоело ну и стали эгоистами
НЕТ. Наоборот притихают в большинстве случаев.
Ну, конечно.. . а раньше Вы не замечали, что он эгоист? ! Смешно!
Екатерина Миронова а знаете сколько их строят из себя до брака , а себя проявляют только после ( "в сети затаскивают")