Свадьба, венчание, брак
а если я знаю два способа приготовления кролика, меня замуж возьмут?
я когда замуж выходила почти ничего готовить не умела, а за 1,5 года семейной жизни много чему научилась, сама читала рецепты, эксперементировала, не всегдас первого раза получалось
Тебя поваром возьмут!!
только если невеста согласится всю оставшуюся жизнь питаться ею же приготовленными кроликами
знать - мало..
обязательно. и деток кормить будешь! это эе диет питание
а другое ка готовить не знаете?... мужа одними кроликами кормить будете.... не знаю.... учитесь пока время есть еще!
Возьмут!!!! Я недавно утку готовила у свекрови.. . Запомнила эту утку на всю жизнь.. . Теперь стойкий иммунитет к утятине! )))))))))))))))
Для жены важно месить тесто по часовой стрелке-залог здоровья мужа и детей.
А не месящие да не выходят замуж.
А кролика готовить опасно-в следующей жизни придется поменяться с ним местами. И без мяса вкусно можно прожить
А не месящие да не выходят замуж.
Я думаю будет даже 2 кандидата в мужья!))))
вас и так возьмут. если даже вы умеете только жарить яишницу, готовить если захотеть всегда можно научиться (особенно если вы кого-то любите!!!) удачи
а если я варю вкусный борщ-не бросят?
А я вообще не умею вкусно готовить, с замужеством проблем не было, желающих, хоть отбавляй после первого же свидания.
Тут проходной балл, это 3 блюда из кролика :)))
Да нееетт! !
Надо еще борщ готовить ))
я ни одного не знаю и ни разу суп не варила)) ) ну, я, правдо, официально не замужем))) )
если бы я была мужчиной-я бы взяла)
НеТ, тебе еще нужно выучить два десятка поз из камасутры. Муже не будет трахать твоего кролика.
Если замуж вы выходите за Серого Волка!
нет конечно! муж что будет постоянно кролика жрать?
не.. . надо как минимум три
- Кабы я была царица, - говорит одна девица, -
Мораль: нужно ещё уметь рожать БОГАТЫРРЕЕЕЙЙЙ!!! !