его не нужно знать, его нужно чувствовать и понимать, что это тот самый человечек.. .
можно понять это при первой встрече, а можно 10 лет притираться и в итоге разбежаться...
Свадьба, венчание, брак
Сколько нужно знать человека, чтоб выйти за него замуж ?
До конца узнать человека, мы не сможем за всю нашу жизнь)))) ) а потому скажу что главное чувствовать его всей своей душой, и у каждого на это свои сроки! ) Мне например хватило года, моей подруге 2 недели))) ) живём до сих пор с мужьями о обе счастливы.
посмотреть как себя ведет человек в необустроенном быту и без денег. и наоборот.
Пока вместе жить не начнете, все равно не узнаешь. На этапе встреч (хоть месяц, хоть год) , мы все стараемся выглядеть лучше (неосознанно даже) , а потом, при совместной жизни сюрпризы начинаются. Не зря же первое время идет притирка характера.
Моя подруга вышла замуж после месяца знакомства. Живут уже 20 лет. Я замуж вышла после 15 лет совместной жизни.
Нам с мужем 6 месяцев хватило с головой. Влюбились друг в друга с первого взгляда. Словно всю жизнь знакомы были! :) Женаты уже шестой год, и ни разу не усомнились в своем выборе! :)
сто лет бывает мало!
я своего знаю более 10 лет но за муж не спешу (встречаемся 3 года)
можно УЗНАТЬ за короткий срок, можно не разглядеть и за годы... Главное быть уверенной, что знаешь именно его
Иногда достаточно одного дня !
Иногда хватит и недели, а порой целой жизни мало..
Жизнь не предсказуемая штука)) ) у меня тетя.. вышла замуж через неделю после знакомства, уже ребеночку 4 года.. . и счастливы все ...тьфу тьфу тьфу
Не меньше года, не больше 2 лет
на это тебе никто не даст ответа... это жизнь....
c первым мужем почти 2 года встречалась (9 лет прожили)
со вторым - полгода друзья по инету, полгода не как друзья)))))) . 2 года прожили гражданским браком, вчера месяц был, как поженились))))
Знаете тут вопрос надо поставить по другому сколько надо с ним прожить?? ?
Потому что не зная человека в быту можно очень сильно разочароваться в нем в дальнейшем
вот, как замуж выйдешь так сразу все гавно с него и польется.... а до этого не узнаешь....
не "сколько" а "что" :
о том, над чем он смеётся
о том, как он сердится на своих родителей
о том, как он гладит кошку
о том, над чем он смеётся
о том, как он гладит кошку
За мужем 4 года и до сих пор узнаю от него что-то новое :)
Ты кого-то ЗНАЕШЬ?!
Иногда проходят годы и ничего не получается, а иногда нескольких дней достаточно!
Настолько, чтобы быть уверенной в нем
А вот если я отвечу, неделю, выйдешь через неделю! ))) Тогда неделю.
Чем больше вы будете о нём знать, тем лучше. Внимательно присмотритесь к семье избранника- конкретно, к отношениям между родителями. Ведь задатки семейной жизни заложились в вашем избраннике на модели отношений собственных родителей.
я знала своего буд. мужа 5 мес.
Иногда одного дня хватит, чтобы понять что с этим человеком ты на всю жизнь, иногда и 5 лет мало.
нисколько.... торкнуло и поженились....
мне кажета года хватит
Если речь о времени - то ровно столько, чтобы оформилось и закрепилось это желание. В наше быстрое время от двух месяцев до года, в зависимости от близости интересов, сходства темперамента, ярости чувств, взаимной дополняемости.. .
А если о глубине узнавания - то тут рационального ответа нет: Вот выйдешь замуж - сполна поймешь, кто твой муж. Лотерея! Как повезет...
это не зависит от времени. мои родители, например, провстречались всего 2 месяца и поженились. живут уже 25 лет. а мы с мужем встречались аж 4 года прежде чем пожениться.
не много, главное, чтоб устраивал 1 год
Я вышла замуж через 6 лет после знакомства, а мой брат через 4 месяца!!
смотря как ты к нему относишься, я замуж вышла после 3-х месяцев знакомства
Главное, чтоб позвал. :))) А там щемись пока не передумал. :)))
ЛУЧШЕ ЕГО СОВСЕМ НЕЗНАТЬ!! ! интереснее будет !!!
Мне предложили руку и сердце через полтора месяца и я согласилась, правда поженились всеравно через полтора года, но нисколечко не жалею!!!
=))) я вот знала всего пол-года! и поженились! и все! -)))