Свадьба, венчание, брак

у меня свадьба 8го ноября, что посоветуете?)

ВАм нужны советы? По-моему (судя по фото) вы вполне взрослый человек или вы все-таки боитесь жениться? Вообще-то в семье нужно уметь слушать друг друга и ОЧЕНЬ друг друга любить Я в Браке уже 12 лет и ни капельки не жалею у меня САМЫЙ ЛУЧШИИ МУЖ НА СВЕТЕ!!!!
Nadezda Kuzmina
Лучший ответ
Сходить с невестой за сутки до этого в мавзолей Ленина. И отправить телеграмму с приглашением на свадьбу Геннадию Андреевичу Зюганову. И у вас будет самая прикольная свадьба во всей стране.
а мы-то как рады!
почитайте на досуге семейный кодекс. чтобы потом не было разочарований и обид.

учтите, что жена в браке не обязана:
готовить
стирать
убирать
ходить в магазин
жить постоянно вместе с мужем
спать с мужем
вступать с ним в сексуальные контакты (т. н. супружеский долг)
рожать детей

у супругов только одна обязанность - материально поддерживать друг друга
а что советовать. все - кардиналом больше не будешь
Совет вам да любовь! А у меня в эту субботу! Волнуюсь....
Жениться по любви....
Передумай....
Будьте счастливым и на фотках старайтесь улыбаться, а то женихи чаще всего не улыбчивые получаються! А еще посторайтесь что бы первая брачная ночь была не забываемая, мой муж посторался, затмил этим все что вообще было в жизни до этого))
смириться! :))))
ой 8 ноября у моего мужа день варения)) )
Долгие годы радостно жить,
Верно любить и любимыми быть,
В жизни несчастья и горя не знать -
Вот, что хочу я вам пожелать.
Жизнь для Вас - широкая дорога,
Сотни верст пути.
Вы сейчас у счастья на пороге,
Свадьба дверь, в которую войти.
Так откройте эту дверь пошире,
Чтобы было горько от вина,
Чтобы быть Вам лучшей парой в мире,
Чтобы счастье пить всю жизнь до дна.
Скажи ДА
а что тут посоветуешь, можно только пожелать хорошего праздника и счастливой семейной жизни))
Гура Наталья
Мира в семье и если это настоящая яяяяяяяяяяялбовь обязательно-Венчание неоткладывая (если конечно у вас православная вера)
готовиться к свадьбе
Lolai Alisher
Отметить мальчишник по полной.
помогайте с приготовлением!! ! это очень важно и полезно! чтоб потом не упрекали - ничего не делал на диване болтался!!)) )
Говорите будущей супруге - что она самая замечательная на свете! Она должна светиться на свадьбе!!!!
Alena Leonovich
радоваться!!!!
Индира Игебек
Советую вам любить, оберегать, заботиться о супруге! Живите и будьте счастливы!! ! Удачи Вам и Любви!!!
совет да любовь! береги невесту!
Скромная** ***
попросить Бога сохранить вашу любовь и брак
Хорошенько подумать, а стоит ли это делать сейчас.
Юлия ;-)
И мы рады, сначала да а потом много горько
беги пока не поздно