Свадьба, венчание, брак

свадьба 20 ноября. что лучше одеть на ноги: белые сапожки или туфли?

если платье в пол, то одевайте что удобнее, а если все же видно ноги, то то, что гармонирует с платьем.
а можно и такое-
Надежда Белоконова
Лучший ответ
конечно сапожки.. . а в кафе можно и переобуться....
а что планируете пешком долго ходить- от машинки до загса можно и в туфельках пробежать
Nazira Adenova
Я выходила замуж 11 ноября 2000 г. Было оооочень холодно.
Алина Лысенко
Наверное, сапожки. Хотя я выходила в январе в туфельках - но тогда и туфли найти трудно было, пол-города оббегала. :)
думаю все зависит от того. будет ли на улице снег. моя подруга выходила замуж в декабре 2006.снега не было, она была в туфлях..
Что угодно, только не на завязках и шнурках. Плохая примета (кто не верит в приметы можно и на завязках). И мелочь кидают на молодых это не к богатству, а к слезам.
Сапожки, чтоб не замерзли ножки :)))
Марина Агеева
Лучше сапожки.
Fuck-N
свадьба будет 13 ноября, купила туфли, считаю сапоги не очень уместны, мы гулять долго не собираемся
думаю туфли не замёрзнете
лучше туфельки. Как иначе будут красть сапожок? Туфлю то легче снять)))))))))))))))
я думаю сапожки лучше будут
сапожки, ноябрь все таки
дорогуша, серые валенки будут в самый раз. Зато после свадьбы в больничку не загремите с воспалительными
У меня была 26 ноября, я была в сапожках.. . Тебе ж детей рожать, держи ноги в тепле!
у меня была в феврале и я была в туфлях, но лучше конечно в сапогах