А моя мамуля на первой моей свадьбе была в платье оливкового цвета
до колена и в загсе думали что она невеста, я гордилась))))))
Свадьба, венчание, брак
например у вашей дочки свадьба, мамы какого цвета вы оденете наряд?
Тех цветов, которые мне идут.
Голубой, синий, зеленый... .
На свадьбе дочери хочется быть красивой.
Голубой, синий, зеленый... .
У меня был светло - салатовый..
Ну, вряд ли я буду в белом)))
в яркий цвет надо, чтоб все знали что это мама. и чтоб родственики уже сейчас к неё привыкать стали))
На свадьбе сына я была в красном костюме. Шерсть. Длина - до середины колена. Классика.
Я вот присмотрела маме платье коктейльное кремовое суперское.
У меня рыжие волосы и зелёные глаза, поэтому мне идёт зелёный, так что я была на свадьбе дочери в зелёном костюме, а мама моя - кареглазая шотенка. На моей свадьбе она была в вишнёвом платье.
моя мама была в бордовом длинном платье
Мама была в сиренево-бордовом длинном платье, очень красиво)))
Моя мама была в нежно-зеленом коктейльном платье и коротком пиджачке в тон. И обычные черные туфельки на удобном каблуке.
моя мама была в черно белом юбочном костюме, костюм был в цветочек, смотрелось хорошо...

моя мама была в темно-синем вечернем платье
Я скорее знаю, какой не одену-белый! Последние 15 лет ношу исключительно брюки. Наверное и на свадьбе была бы в дорогом, стильном пастельного цвета костюме или платье, но ни в коем склучае ни золотистого, ни яркого цвета и без дурацкого люрекса !
Бежевый, золотистый,
Вообще любой, кроме белого и черного.
господи!!!! да втом наряде, который мне идет конечно!! ! дочка же будет рада, если не эгоистка, если ее мама будет выглядеть хорошо
моя мама была в черно-белом платье с белым пиджаком в тоненькую полосочку на поясе, смотрелось достаточно ярко и интересно, а мама жениха была в красном платье по колено
я одену то, что мне идет..
Все что угодно, только не черного цвета (да и по примете и гостям нельзя быть в черном).
Того цвета, который мне идет.
И не сильно выпендрежный, чтобы свадьбу доченьке не испортить.
Моя мамочка была в светло-бежевом костюме с золотой нитью. Наряд дамы должен сочетаться с нарядом сопровождающего даму мужчины. Не сливаться, а именно сочетаться. У папы был костюм кофейного цвета. Вообще что касается примет - родители невесты ни в коем случае не должны быть на торжестве в тёмных одеждах, тем более в чёрных. Ну, а если в приметы не верите - вибирайте наряд к лицу и по фигуре, это главное, на мой взгляд.
Спокойных пастельных оттекнов
что то чтобы не заполонить невесту
У меня мама одевала черную с блестками по низу юбку, что-то наподобие такой, как на первой фотографии и красивую розовую кофту (дело было в ноябре) . Выглядела очень красиво! Согласна с 3-м комментарием- МАМА ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ ЯРКО, но со вкусом! Чтобы не сливаться с толпой гостей.