Свадьба, венчание, брак

Есть вопрос насчет замужества!

Замуж выхожу второй раз, так сказать, официально зарегистрировать отношения решили. Роспись в один день, не большой банкет в кафе в другой. Купила костюм, где одна треть верха пиджака черного цвета,там еще аппликация есть, веселенькая такая,остальное бордовое с блеском. Хотела еще туфли черные туда же (все это отлично смотрится на мне, учитывая, что у меня размерчик сверху вдвое больше низа ).САМ ВОПРОС! Все в один голос твердят, что низзззя, ни в коем случае одевать то, где есть черный цвет, буквально даже в деталях....Вот что это, где об этом сказано, насколько это важно...и какое Ваше мнение по этому поводу???
Да одевайте, что Вам нравится и хочется.
Если во все приметы верить, то шага лишнего не сделаешь.
Я к примеру об этом первый раз слышу.
Тем более Вы второй раз замуж выходите.
Наталья Савельева
Лучший ответ
070707 волочкова угрохала на свадьбу 2 млн евро со всеми атрибутами. не спасло.
если что-то суждено - сбудется. даже если платье будет из золота.
*B
*sаltik* Begаlinа
в принципе второй раз выходите, что вам к лицу то и одевайте. я воторой раз выходила была в светлом брючном костюме, а в третий раз была в платье стального цвета, очень красивого
Наталья Реун
а фиг его знает. у вас же не полностью все черное.
мой муж-свадебщик, друзья - та же сфера. черное в платье невесты - редкость. поэтому запоминается. у нас таких невест не было. у друзей были. как ВАм сказать. не советую. очень не советую. у меня только у подруги брат женился. невеста была в черном - выпендрилась. у них нет детей. я не хочу связывать это с цветом платья, но по сравнению с тем, что было с невестами друзей, снимавшими свадьбы, - это ТАКИЕ ЦВЕТОЧКИ!! !
хотя, х. з. может и не в цвете дело, а просто совпадения такие нехорошие.
Мария ******
Диана Кириллова Но у нас же это скорее формальность, живем вместе давно, просто распишемся в будний день и отметим это дело в выходной, съемки не будет, может пару любительских фоток....Совсем запуталась....
Чушь! Сколько девушек выходят замуж в белом и разводятся.
Ирина Карпенко
да это бред.... в чем нравится в том и выходите замуж )))
Идет и прекрасно! я бы никого не слушала.
ну по приметам нельзя в чёрном .я бы подстраховалась.
согласна! одевайся, как нравится! а особенно на торжество! что муж говорит по этому поводу?
Диана Кириллова Вот кому нет до этого дела - так ему !!!В чем моя душа пожелает....а вот подруги мамы и мои не одобряют...
Надежда Старовойт ну и пошли всех! я вообще хожу одета по настроениюто----------виола тараканова, то--------------самая раскрасавица на каблучищах! на всех не угодишь!а на счет свадьбы-----ты же фоткаться будешь! зачем тебе смотреть на себя в той одежде,в кот ты не хочешь быть?

ps:с грядущим замужеством поздравляю!
чушь. я в белом платье вышла замуж и развелась через 1 месяц совместной жизни, а второй раз вышла в ярко-алом брючном костюме. а когда в салоне нижнего белья сказала, что мне под свадебный наряд нужно черное белье. продавщица в осадок выпала)))
Kate C2H5Oh
если не верить приметам они не сбываются
Одевайте что считаете нужным!! ! Как говорится- "Люби себя и чхай на всех!! "
Вообще-то я слышала, что нельзя одевать черное на свою свадьбу. И босоножки нельзя одевать. И при этом сколько разведенок, которые выходили замуж в белом, в туфлях, в фате. Наши знакомые регистрировались второй брак (что у него, что у неё) в джинсах и свитерах (на ней были черные джинсы) . У вас же не всё черное, как я поняла, и, если будущий супруг нормально относится к вашему наряду, то вперед и с песней. Удачи вам!
Наталья ***
По моему это полный бред! Знаете, как говорится- каждому по вере. Кто во что верит, тот то и получает. Приметы работают только на тех, кто в них верит.
белый одевает не винная девушка, а вы второй раз замуж выходите, одевайте что хочется.
Наплюйте на других. Ваш праздник - пусть на свое торжество блюдят все обряды и традиции
если сомневаетесь в выборе платья, то лутше пойдите в магазин со своим любимым и выберите то что понравится вам и ему,,.