Свадьба, венчание, брак
Вопрос о замужестве
Итак, вопрос: познакомилась с мч, когда было 14 лет, мы в разных городах, ездим друг к другу, строим планы на будущее, сейчас мне 20. скоро планируем "съезжаться". но он планирует на мне жениться нескоро=( обидно=( опыт совместного проживания был. удачный. даже несколько раз. что вы думаете об этом? есть ли смысл таких отношений? говорит года через 3-4. но это уже будет лет 10 как встречаемся... а если он потом опять будет откладывать...
Наверное, у него есть причины (окончить учёбу, найти работу, обзавестись жильём и т. д.) ?
Замуж в 23-24 года -это не поздно. Я вышла в 26,к 30 имела уже 2-х детей. Не торопи события! Если любишь -подожди.
партнера надо искать из своего региона, своего социального, имущественного и культурного круга. тогда не будет проблем как у Риммы Салонен, Ирины Беленькой и Кристины Орбакайте.
запомните: ни брак, ни венчание вам ничего не гарантируют
если нужно, он и через месяц после свадьбы может подать на развод. и вас разведут. и вы ничего поделать с этим не сможете. не питайте иллюзий. с человеком нужно договариваться, а не ныть, скулить, требовать и биться в истерике.. .
Я ему не верю!!!!
может-может
я бы сказала - или женись, или пока=пока. найду другого
мужикиили сразу женятся. или их потом ОЧЕНЬ сложно на это раскрутить
а вы без "если"..скажи ему примерно так-я все отлично понимаю и согласна с тобой-торопиться не следует.. пока.. но через три года мне будет уже 23,а бабий век-короток, мне предстоит успеть еще и детей родить когда-то, так что вот давай-назначаем дату свадьбы через три года и медленно к ней готовимся или остаемся друзьями... делать нечего-слишком затянутые отношения тоже не есть гуд-мужчине и так хорошо, а нам потом успевай все в торопях, блин!!!!
а не пошел бы он... лесом....
Вероятность очень мала, что он дейчтвительно женится. Ты ему нравишься, с тобой удобно, но он не любит и брать ответственность не хочет. Хотя с другой стороны - зачем так рано семью заводить? Погулять всем хочется.
Как гласит истина... "девушки бегите от мужиков которые после 2 лет отношений.. не предлагает Вам руку и сердце"Значит... он не торопится связать свою жизнь с Вами!.
Лиана Вахитова
я знаю одну пару,которые расписались через 14 лет!
Айгуль Дюсебаева
В каждом правиле есть исключения!Но в основном...не расписываются!
Что-то мутный твой парень и планы его не понятны, может у него другая есть, пока ты в другом городе жила, ну т. е. он для тебя единственный, а ты для него может и нет.. . ну или не уверен в своих чувствах...
думаю он не собирается на вас жениться, извените пожалуста, просто его рамантические юношеские чуства остыли, а привычка осталось, когда возникнут взрослые чувства к другой девушке он просто уйдёт
Милая Дашулька, позвольте вам не посоветовать (,я это всегда боюсь делать), не торопите события, вся прелесть отношений именно в ожидании и расстоянии, поверьте, в этом что-то есть! Увы, мы так ждем и надеемся радости быть всегда рядом с любимыми людьми, а в итоге вспоминаем те времена, когда ждали с нетерпением этих встреч! Так, что желаю вам быть любимой и любить, а штамп ничего не решает в жизни, если только речь идет о большом состоянии, другое дело!
Думаю если любите поживите, но с детишками не торопитесь! Замуж думаю всеравно за другого пойдете!
Думаю, что отложить свадьбу - в Ваших же интересах. Посмотрите сначала, каков этот человек в жизни, в мелочах. Виртуальная любовь на расстоянии очень искажает представление о человеке. Мы начинаем любить не реального человека, а свою любовь к нему. Но я бы предложила жестко оговорить период такого "временного" проживания, (например, до следующего лета), а то и правда, станете его очередным "удачным опытом совместного проживания".
Так сильно хочется замуж?