Свадьба, венчание, брак
Семьяне подскажите?
Стоит ли мне отправит мужа к его родителям на выходные, что б выспался. Последнее время малыш часто ночю просыпается и не дает спать. А муж встает в 5 утра за рулем да еще и работа УСТАЕТ и похудел.
Если вам легко сидеть с ребенком, вы высыпаетесь, то, конечно, отправьте -этим самым вы покажете, что воспитание ребенка - второстепенное дело, по сравнению с зарабатыванием денег... Что это не занимает много времени, не затрудняет, не выматывает... Ведь воспитать ребенка - это тоже работа, причем круглосуточная!! ! (Жаль, что трудовой стаж отменили...) И если ваш муж - замечательный, то он скажет, что лучше дома рядом сЛюбимой женой и чудесным ребенком ничего нет :))) вспомните пожелания работника ЗАГС на свадьбу - "Все радости и горести, все трудности - КАК??? ПОПОЛАМ!!! "Вы от этого ближе будете :))) И вспомнить приятно будет, глядя на внуков :)))
Naeko Nin
а мысль здравая
легче всего иногда оставляйте малыша с его бабушкой
может лучше чтобы вы с малышом периодически уходили из дома гулять часа на 2-давая выспаться папе-одним махом убьете нескольких зайцев- а именно: пРОЯВИТЕ ЗАБОТУ О МУЖЕ. , Дадите ребенку пример что надо папочку беречь ( пусть он еще маленький зато папа поймет и оценит) , лишний раз любимая мама не будет сетовать о бедном сыночке, который устает....
если устаешь, то будешь спать и при крике младенца... .
если это не практиковать часто, раз-два, может и стоит, особенно перед сложной поездкой-невыспавшийся человек за рулем это страшно..
нет-и в горе и в радости, к хорошему привыкают, пусть все вместе чем вы хуже-это ваше сокровище, ваше произведение искусства-пусть любит его таким какой он есть со всеми его достатками и недостатками в том числе (а то привыкнет, когда не беспокоит-любит, а как побеспокоил-заберай свои игрушки...) желаю вам от всей души тихих семейных вечеров, но и взаимопонимания со стороны мужа. удачи
Стоит. Пусть отдохнет, выспится. И прочувствует как вы о нем заботитесь. Главное чтобы это в привычку не вошло.
поговорите спокойно с мужем-примите решение к-ое бы вас устраивало. мы все разные-у каждого свои отношения в семье-я бы с ребенком на 3-4 часа уехала бы к подруге, нежно поцеловав мужа
Нет, лучше не стоит, а то свобода, то затягивает :)))
Отправьте ребенка погулять с бабушкой часа на три и более, а вы спать с мужем.
Naeko Nin
Если б это было так легко бабушки у нас карьеристки работают даже по выходным. Да и в няньканьях не заинтеревованны.
Я пыталась, но мой отказался и терпит до сих пор. Правда сейчас уже легче - нам скоро 1,5 года.
Купите ему за 10 рублей в аптеке бируши - спасает реально! Ну а если не поможет, то конечно пусть денёк отоспится.
Naeko Nin
В нашем случае это не поможет он вперед меня к ребенку всает на каждый пук)))
привыкнет и расслабиться, лучше сама с ребенком погулять, а муж пусть дома спит в своей кровати...
Ну, как-то так предложить стоит, чтобы он одновременно и заботу Вашу ощутил и все равно не поехал... схитрите чуть-чуть
Naeko Nin
Так я хочу что б поехал!!
Отправь, пусть отдохнет, у меня такая же ситуация была и тоже муж шофер, так что есть возможность, отправляй! Но не постоянно так делай, ведь как то и ты должна отдохнуть, пусть потом и он по-возможности даст тебе отдохнуть!
Naeko Nin
Муж не шофер на работу на машине ездиет.
Лилия Аитбаева
Какая разница,всё равно за руль садиться!
А почему бы и нет?
отправь, только не заводи это за правило.
НЕТ!! ! От трудностей е нужно убегать, тем более это всё временно!
почему нет? разве не доверяете?
Я бы отправила
я думаю это вы должны вместе решить... в конце концов это общий ребенок, а не только твой, почему тогда невысыпаться должна ты одна? моей доченьке 8 мес, но никогда у нас не втавал вопрос, чтобы отправить мужа высыпаться, хотя он часто встает очень рано, и приезжает очень поздно))