Свадьба, венчание, брак
Семьяне,подскажите ?(вопрос внутри)
Я так долго переглядывалась с одним товарищем... а теперь все больше любуюсь и налюбоваться не могу...
Какие-то у сестренки представления об этих "гляделках", как 200 лет назад! 21 век на дворе, кто как считает нужным, тот так и смотрит)))
Ирина Руслякова
вот такие представления у нее ,задаю вопрос который раз,чтобы как можно больше мнений до нее донести
может и нравится, но не хочет встречаться, а так разочек перепихнуться и все гудбай....)))
Заморочь..
о господи, переспать хочет
А ты сама взглядом за его глазами или взглядом смотрела? Сама то поняла что спросила? Какая любовь.. . раз сплошные взгляды!
Откуда такие выводы что он должен делать и как смотреть, просто подойти и пообщаться, а не в гляделки играть
Нравится - однозначно. Но вот какие у него цели - вопрос. Сильно влюбленный человек, как правило, действительно убирает глаза, потому что они слишком много говорят.: ) А если он смотрит пристально - вероятнее всего, рассчитывает "заполучить" Вашу сестренку и уверен в том, что у него это получится :)
Заигрывает)) ) Но это не значит-любить!
а почему взгляд должен прятать он? он что провинился? не стесняется своей любви или пытается понять чувства девушки и почему она глаз не отводит? приглядывается и думает что она наглая ведь девушка должна быть стеснительной может попытаться поговорить с ним а не переглядываться?
да все конечно запутано... но не факт что если любовь то отведет взгляд... один умный чел сказал: Если девушка поймала твой взгляд-держи, пока она сама его не отпустит! а если ищет, значит не безразлична ))
Ирина Руслякова
Вы пишите :"один умный чел сказал: Если девушка поймала твой взгляд-держи, пока она сама его не отпустит ! " это какой чел? психолог или ваш знакомый?напишите,оч важно?
молодеж сейчас наглая пошла, смущаются теперь только в любовных романах. Она ему нравится.! ? может влюбленные глаза отводят??
думаю что у него есть симпатия к девуше и желание обладать ею
Если отводит глаза, то может просто стеснительный? А если не отводит, то вполне возможно, что наглый.